Es
Esher

Я на этом сайте, набегами, лет 10. Заглянул недавно в ЧС, а там народу не счесть... Кого там только нет) думал устроить амнистию, но решил что пусть и дальше там сидят. Ультрарелигиозные, "политики", националисты, диванные воины, мальчики - прикинувшиеся девочками и наоборот, мудаки всех мастей... Но больше всего "мыслителей без мозгов") а вы к кому-то относитесь из этого списка? Или с вами можно вести диалог?)

Ответы
Сергей Аяров

Можно, только по делу, я считаю здесь делятся Важным, жизненным опытом, и поэтому спрашивают, а то как вы написали, кто как девушку на анальный секс уговорить, кто в поле чюдес играет. Но больше всего раздражает, идиоты с проблемной психикой и завышенные чувством собственной значимости, копируют вопрос из научной статьи и задают как свой собственный. Страшно!!!!! Упиваются этим

Es
Esher

От этих вообще нужно держаться подальше, они даже не понимают прочитанного

Людмила

Я себя отношу к женщине, ею же и прикидываюсь)))

Es
Esher

Уже хорошо))))

Людмила

😉

Ир
Ирина

Я тебя вообще не помню,да и особого желания вести с тобой диалог не испытываю.Слишком уж ты придирчив и резок.Вот у меня до войны ЧС не было,только сейчас возникла необходимость.Да и то наверное зря,лучше пройти мимо идиотов,чем портить себе нервы🖼

Es
Esher

Женщина, у вас тоже с логикой нет дружбы? Не хотите вести диалог, пропустите, а не вставляйте свои 5 копеек, которые никому не нужны. И выставлять себя примером - " а вот я...!" - по мне так никто))) проходим дальше, улыбаемся и машем. Я вас тоже раньше не знал, да и в будущем не горю желанием знакомиться, судя по началу диалога

Ир
Ирина

О!И я об этом! Псих-одиночка

Es
Esher

Сказала тетка - долбаёбка)))

Николай Верниковский

а ты щенок - хамло. откуда вылез. ещё помойку не прибрали?

Сергей Радиевич Фасулати

???!!!🤔🙄 А может быть, случайно и я там есть? Может быть, туда как-то автоматически попадают? Я сам ни одного человека ни разу в ЧС не заносил. И заносил ли меня кто-то в ЧС и как этим поинтересоваться - не знаю... Может быть, Вы подскажете?

Es
Esher

Если бы были, то не смогли бы оставлять комментарии или видеть мои действия в ленте. Автоматически туда попасть нельзя, только по желанию одной из сторон

Отто Фон Штирлиц

— Добрый день, это ФСБ?
— Да.
— Это правда, что вы прослушиваете все наши разговоры?
— Зачем вам это нужно знать?
— Хотел уточнить, что моя жена просила купить в магазине, кроме молока и хлеба, а то я забыл…

Es
Esher

))

Юлия Тарасова (Раковская)

Диалог вести не только можно но и нужно Но без оскорблений и унижений.. Меня за ответ на вопрос где проживаю -тоже туда закинули Не врала оно слово название страны... Это уже болезнь....😁

Es
Esher

Которая не лечится)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна....🤝🌞

Елена Прекрасная

Диалог можно вести со всеми) главное поймать волну) отзеркаливай собеседника и будешь ему лучшим друго)) но я такая умная на словах, на деле тоже черный список понемногу шириться))

Es
Esher

Вы их там солите или замораживаете?)

Елена Прекрасная

Игнорирую)))

Гр
Григорий

Хрени конечно хватает везде в инете , как и здесь .... но иногда попадаются интересные или прикольные вопросы , на которые стоит поизгалятся мозгами для вумного комента 🤔

Es
Esher

Тут я не спорю. Когда то тут было много писателей и музыкантов... Сейчас уже почти все поудаляли свои профили

Юлия Ерошина

Это точно- поудалялись(. Правда некоторые успели дать ссылки на свои страницы в соцсетях, на книги.

Юлия Ерошина

А закиньте и меня в свой список,пожалуйста, а то я смотрю кампания у Вас там подобралась разношёрстная, интересная- хоть поспорить будет с кем, а то все как-то уныло.

Es
Esher

Судя по вашим вопросам, вам там и место.

Любовь

Список... это не только ваше окружение, но и ваша сущность. У меня нет ЧС, зачем? мы все разные, изменить это невозможно..., научиться жить среди них - это наука.

Любовь

🤔 а чем же Вы отличаетесь от .... Вашего списка ЧС? и Вы из какого пунктика?

Es
Esher

Из того, что пока человек вроде вас не нарывается, я не посылаю на... хлебозавод. А вы - именно двигаетесь в том направлении. Так что идите дальше, третьего раза не будет и так вежливо)

Любовь

хм... не нравлюсь - застретитесь!

Es
Esher

Только после Вас, мадам! Дамы вперёд!

Любовь

ну ну.... ты очень хороший, а может и лучший... Но я теперь больше людьми не болею.

Гармония Россия

По сути те, чья платформа жизни далека от вашей. Поверьте, многие из них не хуже вас. А некоторые даже и лучше. 😁 Это естественный отбор. И непохожесть.

Любовь..любовь!

Верно, Натуся! Отпусти его с миром... У каждого свой путь. У меня в ЧС осталось 3 человека, остальных забанили, потому я периодически чищу ЧС.

Гармония Россия

Конечно, Любаша. 😁

Es
Esher

Так тетки а не пойти ли вам на лавку под подъезд? Любаша и Валюша

Гармония Россия

Мужичонко то с гонором..., впрочем, по вопросу видно. Пока , дядька. 😁

Es
Esher

Я же сразу сказал, куда мне до вас... Лавочниц🤣🤣🤣

Ирина Печёнкина

А Вы людей не лэйблите! Жлобы и без того наштамповали. Выживают люди- схватились каждый за свою соломинку- ну и хорошо...в этом массовом вымирании.

Es
Esher

Набор слов...

Ирина Печёнкина

а какой Ваш родной язык?

Ад
Адель

Ничесе, 10 лет? Это так сайту много? Абалдеть. А я тихо сижу, если хамят, тоже туда отправляю. Но я, тут недавно и пока не знаю всех правил здешних.

Es
Esher

Хамства много, раньше только за мат или вопросы политические или религиозные могли закрыть сюда доступ... Сейчас прям войны какие то...

Алексей Неважно

Я самооценку адекватную себе дать не могу, так что предпочитаю прислушиватся к сторонним оценкам, если они адекватные конечно😂

Нина Яблонская

заглянула и я в свой ЧС, так там почти половина уже исключены из самого сайта и без меня, все там плохо себя повели и их убрали.

Es
Esher

Заблокировали

Нина Яблонская

вычеркнуты из сайта

Ленточка В Косе

Я против Путина ,войны и евреев. Антисимит. Националистка. Так что,если зомбоватник и путинодрочер -пихай сразу в чс

Es
Esher

А я тебя не за политику загоню в ЧС. А ЗА ФАШИЗМ. потому что сегодня только полный идиот идёт в ряды антисемитов. Даже арабы ищут мир

Ин
Инга

Первый день здесь!Сижу,читаю вопросы ...Захотелось пообщаться...Но вернее всего первый и последний день я здесь..

Es
Esher

Не удивлюсь))

Галина Володеева

Да мыслителей без мозгов много , услышат слово и задают вопросы . такие например : гальюнарий ,биосексуализм ,

Es
Esher

Как говорил мой дед: услышат звон, поднимут кипиш, не зная от чего и по ком он

Галина Володеева

Я тоже стараюсь ответить на все вопросы .

Madam Duval.

Неее не фигааа , выпустила ,по новой началось, сидят там миленькие ,между собой грызутся ,много кто в бан ушел

Madam Duval.

У меня были типы что создавали новый профиль и обвиняли меня в мужика )))) ник РОСТ

Es
Esher

Тут у многих по несколько профилей

Madam Duval.

Друзья шутили , не со всеми я тут общаюсь

Es
Esher

Бывают и такие у которых по 1000 вопросов без ума и фантазии, и так мелькают перед глазами, что без общения уже хочется загнать в игнор

Madam Duval.

За гнала многих по сто вопросов ,не отвечают а только читают

Ма
Марина

Сразу в ЧС отправьте, а то мало ли что вы определите. Я очень разносторонне могу вести диалог, по всем темам)))

Es
Esher

Почему сразу? Немного позже и не всех)

Ма
Марина

Как вам будет угодно) У меня в ЧС только хамы и хамки)

Сергей Ломов

🖼 прими и успокойся, а то общаться он здесь задумал нравственный урод.

Es
Esher

А ты - писька детская, откуда нарисовался? С пидорской псинкой?🤣🤣🤣

Сергей Ломов

🖼 тебя это урод касается.

Es
Esher

🤣🤣🤣 только картинками чужим и умеешь изъясняться? сеРОЖА ЛОХов - придумай что нибудь сам, будь мужиком!!! Хотя вряд ли🤫😂

Сергей Ломов

хорошо вам кухолдам, нализался спермы и сквирта и можно бодро смотреть жопе в глаза.... я как всегда прав.

Es
Esher

Так ты напрочь пизданутый🤣🤣🤣, тело - исчезни сам...

Сергей Ломов

🖼 интересно когда колхозный босяк выдаёт себя за сноба... интернет всё стерпит.

Es
Esher

Под москвича косим🤣🤣🤣 корррренного) босяк, ты в Москву из Тулы пришел или другого подмосковья? А на самом деле - пофиг, ЧС. Следующий!