Он-Это Я

Нафига вам эти гости и готовка.Добавьте в салат дрожжи,на второе бомж-пакет роллтон за 9 рублей,и приправьте слабительным.Весь бюджет в 500 рублей уложится

Ответы
Гудвин

Ещё и ходить в гости больше не будут.К себе приглашать начнут.Показывать,КАК НУЖНО готовить.)

Людмила Державина

Как же надо ..не любить своих гостей...🤣

Он-Это Я

нафиг они нужны то

Людмила Державина

Лучше им это сказать...чем отправлять на горшок...

Он-Это Я

лучше один раз практика

Конь Педальный.

А выпивка! Нее не уложусь в 500р

Он-Это Я

а им выпивка уже не понадобится,им туалетная бумага будет нужна

Конь Педальный.

Точняк...и то верно, а про дезинфицироваться после срачки надо ж будет! Неее всё таки бутылка нужна, хотя бы одна!))🤣

Он-Это Я

аа

Загадка

И Новый год пронесётся🤣🤣🤣

Он-Это Я

так и наадо

Загадка

😂

Helga

Вы всегда так делаете?

Он-Это Я

я всегда сплю,я херней не занимаюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень добрый совет

Он-Это Я

в самый раз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

Елена Белая

😉