Далеко Не Идеал...увы(

Дружба не является чем то вечным и незыблемым. Это хрупкая штука, неизбежно слабеет, если её постоянно не поддерживать. В этом она радикально отличается от родственных отношений, которые стойко выдерживают испытание временем и любую степень их игнорирования. Не так ли?

Ответы
Александр Байлыев

Не согласен. Насчет дружбы. У меня есть два друга, мы дружим более 50 лет, иногда спорим, ругаемся, но дружба никогда не пропадала, всегда помогали друг другу если требовалась помощь.

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, просто часто проводите время вместе)

Ан
Андрей

Свой своему по не воли друг.

Далеко Не Идеал...увы(

Тут есть ещё и родственный механизм. Родственные отношения- как клубки ниточек- переплетены. И все про всех все знают через общих родных. А дружба. Это одна связь. Одна связь хрупче, чем многократное переплетение.

Ан
Андрей

да очень точно вы это описали

Далеко Не Идеал...увы(

Не я. В книжке прочла.

Nikola Mahkov

-не так дружим с детства!--

Геннадий Костарев

Нет, Не так.

Далеко Не Идеал...увы(

) против науки не поспоришь)

Геннадий Костарев

Беда современной науки в том, что она сама себя многократно опровергала и ещё не раз будет опровергать, пока будет опираться на вульгарный материализм, не признавая ЕДИНСТВО ДУХА И МАТЕРИИ. Путь духовного познания гораздо точнее, потому и неопровержимее, ибо подтверждается, либо опровергается самой жизнью, главное, чтобы человек-исследователь жил по Совести.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это... Я книгу читала. Делилась. Книга прочитана. Вопросы сняты)

Вовочка Бакка

Не факт...

Вовочка Бакка

Нет такой науки...

Ма
Марта

Верно.

На
Наталия

Так