Кр
Красавчик

102 года не ходил в больницу, решил сходить. Ёпт, а врачей нет. Специалистов нет. 4 терапевта, глазнюк и 1.5 хирурга на район.

Ответы
Дедушка Старенький

Это самая заметная сфера. Но так во всех.

Дедушка Старенький

И это правильно.

Кр
Красавчик

Нет, но видать по другому ни как. Власть отдельно, мы отдельно.

Дедушка Старенький

Может поймете, что народы и государства - антогонисты.

Кр
Красавчик

Может.

Иван Никифоров

Медицину вообще угробили...

Кр
Красавчик

Вот я и решил поржать. Фотать не буду, как висит штукатурка в краске с потолка. Но одно увидел начиная с регистратуры, что всем до пизды и глубоко твои проблемы.

Иван Никифоров

Таких больниц и я в живую много видел..Ну мы же "патриоты "Себя не видим, лишь бы над всем миром по ржать бы..

Кр
Красавчик

Да. Я почему и стараюсь по зиме проводить техосмотр себя, потомучто как весной с потолка не капает, провода не замыкает.

Иван Никифоров

Правильно

Кр
Красавчик

Логично.

Иван Никифоров

Конечно