Валентина Литвин(Усольцева)

С последним днём ноября всех, завтра зима, и ещё один год в историю

–2
Ответы
Ok_ Eina

ооо супер ! Снег , Рождество ! Новый год ! Крещение ! столько праздников -не спиться бы 🤣😊🤣

Валентина Литвин(Усольцева)

Поберегите себя

Ok_ Eina

🤣😊

Алла Аа

Вряд-ли дожди прекратятся и температура с +13 завтра в зиму превратится.... Донбасс

Валентина Литвин(Усольцева)

Да, у вас там так

Алла Аа

Да каждый год так. Вечно декабрь с дождями, одуванчиками, фиалками весенними и даже подснежниками во дворе. Ещё и черви дождевые расползаются по дорогам. Несколько лет дышим по утрам туманом густым

Марго Беккер

Оон аада жа.а мы и не у курсах!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ел
Елена

Ещё месяц до окончания года.

Андрей Климентов

А, я думал, ужо - сегодня...

Денис Меньшиков

Сколько дней вы пили?

Валентина Литвин(Усольцева)

Я не пью, отправлено было 30 ноября, глаза раззуй

Денис Меньшиков

нЕ ПЕЙ, А ГЛАЗА РАХДВИНЬ

Nikola Mahkov

-да!-время летит!--😂

Vladimir Rakivnenko

И всё - тает.

Максим Jw

....

Максим Jw

....