Ку
Кукулькан

Экотовары, это что за новый бред? Хотите спасти экологию, ничего не покупайте!

Ответы
Вадя С Хитровки

Может, это имеется ввиду, что выращено в экологически чистом районе - где нет производственных предприятий тяжёлой промышленности - металлургии, энергетики, машиностроения...?

Ку
Кукулькан

есть такие?

Вадя С Хитровки

Возможно. Например, на Алтае

Ку
Кукулькан

сумки сделанные на алтае? и чем они экологичны?

Вадя С Хитровки

ну, не знаю. Я когда был в той же Белокурихе, на Телецком озере - мне очень понравилось. Никаких промышленных предприятий!

Ку
Кукулькан

что в этом хорошего?)

Вадя С Хитровки

Природа! Просто отдыхаете и душой и телом, как говорится

Алекс Венцель

Это слово было придумано производителями для того чтобы удобнее было сбывать фальсифицированные продукты...

Михаил Гехт

типа сам поймал - сам поджарил; сам собрал -сам соткал. А телевизор не покупать, а просто спереть?

Мила Яковлева

Нас уже не спасти. Кто бы беспокоился...Пенсионеры получат подкуп в 10 тысяч и жизнь наладится.

Эльза Пареску

Экотовары производят из переработанных компонентов или их можно разложить безопасно

Ку
Кукулькан

И что в этом нового?)

Эльза Пареску

Через несколько лет увидите

Евгений Воронин

это не бред ... а новый (хотя не такой уж и новый ) способ выудить деньги из обывателя😼

Галина Мителкина

Лучше кусочек советской докторской колбасы, чем сегодняшнее колбасное изобилие

Галина Мителкина

Вот именно, было и по другому.

Ку
Кукулькан

Ещё хуже было

Галина Мителкина

Хуже, чем теперь не было. Для меня

Ку
Кукулькан

для всех

Александра

И в этом есть резон. Но что делать не умеренным, как еще спасать экологию?😀

Ку
Кукулькан

не умеренным в чём?

Александра

Это может быть в любой сфере. Лень уточнять.

Ку
Кукулькан

Это лечится

Александра

Каким образом? Добровольно принудительным?

Ку
Кукулькан

ЭСТ

Роман Смирнов

они заменили слово демократия -на зеленая экономика ❓погибнет еще больше

Николай Скороходов

...для нас внове ... на Западе давно ... спецмагазины .. цены соответственно..

Cviyатыiy Гнэзд

хотите спасти глобальную экологию СЛУШАЙТЕ ГРЕТУ ТУМБЕРГ

Языческий Кот

это новый способ честного отъема денег у лошариков.

Ирина Гавриловна

Что то с маткой связано. Я так понимаю🤨

Людмила

наконец то ....умное возражение!Браво!

Александр Добрый

Травка и только травка спасёт мир

Александр Добрый

Анаша - это сленговое название конопляных листьев, произошедшее от узбекского "ножа". Представляет собой все тот же продукт, собранный из конопляного кустарника. Каннабис. Каннабис - это одно из названий марихуаны

Ку
Кукулькан

И что?

Александр Добрый

с укропом путаешь.

Ку
Кукулькан

Укроп относится к траве

Александр Добрый

Анабис то же трава. у тебя совсем крыша едет, болезный

Семен Отмахов

молоко в руках носить с магазина?

Ку
Кукулькан

куда носить?

Семен Отмахов

Себе в штаны

Ку
Кукулькан

угу

Владимир Литяйкин N

Ну а давайте есть и пить бумагу

Владимир Литяйкин N

Я в курсе

Ку
Кукулькан

Причём тут бумага?

Владимир Литяйкин N

Они же её придумали

Ку
Кукулькан

И что?

Владимир Литяйкин N

Да и ни што, просто, некоторым невдомек

Ольга Ткачева

ЭТО СПАСАЮТ зЕМЛЮ А НЕ ТОВАРЫ

Ку
Кукулькан

ответов не было . это Вы так посчитали

Ольга Ткачева

фильм девиргкет и 5 элемент посмотрие

Ку
Кукулькан

там про ковид?

Ольга Ткачева

представьте.. там о законах вселенной и много о чем.. сможете увидеть. поймете.. нет.. значит вам не дано

Ку
Кукулькан

Вопрос был о товарах....

Кс
Ксения

Как ничего не покупать а еду?

Ку
Кукулькан

экологическую!?

Кс
Ксения

Даже такую

Ку
Кукулькан

что за еда такая!?

Милана

.И ДЫШИТЕ КРЫМСКИМ ВОЗДУХОМ!