Рыжая Я

Каждый мужчина женится на «прекрасной принцессе». Умный со временем сделает из нее Королеву, глупый - несчастную Золушку!

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иногда умный может еще и ободрать как липку, изменяя и уйдя к другой!
А вот СИЛЬНЫЙ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ и не женится на той, которую потом может бросить, и точно сделает СЧАСТЛИВОЙ И БОГАТОЙ!!!

Кс
Ксения

если она умная девочка,то ничего мужчина из неё не сделает,а вот она сделает то что захочет-типа я его слепила из того что было.

Видмет Лапатыч Бизульо

Умный - королеву??? Да кто тебе такое сказал? Мне не нужна королева, и сам не хочу быть королём.

Ан
Андрей

В вашем понимание,женщина это объект из которого,что то можно слепить.А где же ее я..?

Владислав Кравцов

И только эта королева золы будет ровно сидеть на заднем приводе и нифига не делать)

Лю
Людмила

У прекрасной принцесси тоже мозги должны быть и не превращаться в Золушку!!!!

Elchin Tehmezov

Все зависить от женщины. От того как себя ведет, чего желает.

Ал
Александр

не обязательно умный, ... а просто состоятельный

Марат

А кто-то специализируется по выпуску Бабы Яги.

Сергей Задунайский

По моему все же Золушка стала Счастливой!)))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Королева превращает его серлце в лед

Рыжая Я

Не обязательно)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По желанию 😂😂😂😂

Nikola Mahkov

--и наоборот!---😜

Максим Jw

И кто же ты теперь, Рыжик? 🙂

Рыжая Я

Я Рыжик😉😉😉

Максим Jw

Королева или Золушка?

Рыжая Я

В королевы не стремлюсь, а Золушку из меня сделать не выйдет.

Максим Jw

Такие мы, потомки казаков?

Великий Каа

Некоторые на лягушках...

Вл
Владимир.

ГЛУПЫЙ ДЕЛАЕТ КОРОЛЕВУ.

Ernst

Pri ,,cutkom''rukovodstve princessi!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ир
Ирина

Верно,Лиса.

На
Наталья

Тоже верно

Ал
Александр

Наоборот)