Владимир

Тут какой то паучёк старичок, нашу муху в уголок поволок, ну а муха вся спокойна в лице потому что это муха Це - Це? 😄

Ответы
Васильева Лиkия

Муха Це-Це скарлатиной болела? А, как с прививками ? На форму 30? Сразу же надо показывать, чтобы потом не было ложных обвинений и недоразумений

Ол
Ольга

только в этом уголке ............Це-це спокойствие не снилось, от тарантула - то паучка......... Тарантеллой муха вусмерть избесилась.............🤣

Фарит Рашитович

...и не стала паучка старичка,
и осталось от него ничего.
Только толстый и большой кошелёк,
что он к мухе дурачок приволок

Лева Правая

А комарик все : "Жу-жу, да жу-жу" А она ему: "Сейчас покажу своё жало с ядом мухи Це-Це, посмотрю, как запищишь ты в конце" 😁

Григорий

если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок...аналогично))))

Сергей Баширов

Онегин тихо увлекает Татьяну в угол, и слагает её на шаткую скамью... (с) АП

Татьяна Золотарева

Да да да, мухи они разные бывают, иногда " тащить в уголок" себе дороже)

Gala Galina

Старичок просто взял муху в плен....У него давно не работает член....😂

На
Наталия

Ну, на каждую Це-Це, удалой комарик найдется... Вот она и спокойна...

Евгений Чуриков

Старичку паучку, муха Це-Це не страшна. В паутинку не попади...

Людмила Клинкова

🖼 😜

Инна Сергеевна

Потому что муха знает толк в пауках и она его унесет😂

Владимир

Тебе тоже нравятся паучки? 😂

Инна Сергеевна

Ага паучище)))

Е.
Единственная ...

Да и наш старичок - не промах: уволок в уголок и в омут)))

Зинаида Чередниченко

Аха, и старичка,Ам ,.... И скушала вместе с потрохами.....,

Ко
Константин

Зря она так беспечна..ее укусы лошадей лишь убивают..

Татьяна Алексеева

Потенциальные убийцы не пасуют пред любимцем..❤️.

На
Наталья

Крепкий старичек-паучек, раз справился с ЦЕ-ЦЕ))))

Владимир

У неё есть жало, а это лучше... 😀😀😀

На
Наталья

Налоговую на нее надо натровить) интересно кто победит в такой схватке?))))

Владимир

Хана налоговой... 😃

На
Наталья

Так где эта Це-Це живет?)

Владимир

В Африке! 😂

Людмила

А вы на Ютубе посмотрите новая сказка про муху

Yuri Kozhevatov

Сказка добрая,после любви умрут в один день!

Анжелика

О да ! Вообще ржала над этой мухой цокотухой

Владимир

Рад что поднял настрой... 😄