А.

"Мне случалось в жизни пережить что-то похожее на любовь – по крайней мере, так я считал, хотя то, что у меня было, скорее всего можно назвать просто «человеческими отношениями». Я хорошо относился к кому-то – иногда недолго, иногда очень и очень долго, и тот человек тоже ко мне хорошо относился. Любовь тут была ни при чем."

–3
Ответы
Валентина Пакшина

Бывает родство душ: совпадение взглядов на интересные обоим события, увлечение единым делом, общий круг общения...Но когда не хочется расставаться, чувствовать душевный настрой и тёплое плечо друга рядом, чувствовать повышенное внимание и проявление заботы...Это уже не просто человеческие отношения‼️ Алесандр! Придёт время и вы прочувствуете такое родство душ!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любовь это наркотик, который вырабатывается самим организмом с помощью гормонов при определенных обстоятельствах, когда обстоятельства исчезают, исчезает и кайф....и любовь

А.

какие обстоятельства?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Например человек находится рядом, от которого возникают такие эмоции, которые производят кайфушные гормоны))))

А.

дофамин,серотонин ,etc.?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да из этой серии))

Любовь Мацарская

"Не каждому дано любить,
и быть любимым, и влюбляться,
но это не мешает жить,
творить и жизнью наслаждаться..."

Вр
Временно

Балаган или конец одиночеству....Воннегут и Айвз....и должна думать, что их связывает....ну..ну...)))

А.

Мировая война,милочка
вопрос без ответа писаный в преддверии и переписанный после , и Воннегут доброволец,
не станем ли мы очевидцами третей?

Вр
Временно

....Молюсь. чтоб этого не было...Пусть антиутопия превратится в утопию..пусть термин...сэра Томаса Мора победит......

А.

пусть вопрос останется без ответа

Екатерина

Чтобы купить квартиру надо трудиться, чтобы встретить любовь в миллион раз больше...

А.

🖼

Екатерина

что это

Ludmila S

Значит, у Вас ещё всё впереди! Любовь ведь может прийти к Вам в любом возрасте!

А.

да,ладно)

Ludmila S

Точно!

А.

🌸

Ludmila S

Дай Вам Бог познать ответную любовь!

А.

Благодарю!

С. В.

а любовь к женщине была у вас, вы пытались познакомиться для создания семьи?

А.

всего раз в жизни я подошёл знакомиться ,мы поженились

С. В.

И что было дальше?

А.

через пять лет я уехал в другую страну и больше мы не виделись

С. В.

И такое может быть? Почему же жена с вами не поехала? Это не по понятиям

А.

это и было понятие

* Наталия ***

А кто то назовёт это любовью к жизни, к свободе личности...

Ир
Ирина

ну и ладно,половина народу так жизнь проживает..

А.

🍎

Роман Смирнов

мощнее силы в галактике нет ❗лучше бери

Людмила Канивец

Нормальные человеческие отношения...

Света Дмитренко

ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА ЗВЁЗД полна

А.

и?....)

Света Дмитренко

красота

Марина Болейн

А что же во Вашему,любовь?

А.

не наю

Любовь Малова

Может это и была любовь

Ольга Немцова

Вас еще не зацепило !!!

А.

🌼

Алина Васильева

УВАЖЕНИЕ НЕ ХУЖЕ!!!

С К.

Это влюбенность!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и музон 🤦‍♀️

А.

а что не нравится ,цветочек?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А там был цветочек?

А.

оуу) вопросов не имею
ваше мнение

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Имею ж право🤨

А.

канешно,цветочек,святое право)

Марианна Бородина

Так ВЫ узнали её?

Леди Неизвестность

Это нормально..