Лу Лу

Вопрос к служащим в пожарной охране МЧС или имеющим какое-то отношение к пожарному инвентарю,гостам и стандартам в этой области.Что должно быть написано на ящике с песком на случай пожара?Есть ли стандарт?или какая-нибудь НТД?Где-то прочитала, что:1) должна быть надпись "песок на случай пожара"( есть ведь песок для хоз нужд),2) телефон ближайшей пожарной части 3)телефон экстренного вызова, 4) то ли инвентарный, то ли порядковый номер.Кто-нибудь знает?

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

А вам зачем такая информация обширная??

Лу Лу

Контроль первого уровня по ТБ

Кот Ученый-Чтец

Ясно..Тогда просто в гугл и или яндекс поисковик вбейте. Скачать бесплатно книги советские по ТБ через торрент или по Пожарной охране..Только ищите все раздельно или по Тб или по ПО . Можно еще написать ВСПО-это военизированая спасательная пожарная охрана вроде бы так расшифорвывается.. Пишу с ошибками, но исправлять их нет времени думаю и так понятно что к чему..

Кот Ученый-Чтец

Я когда то это все помнил на память, но уже больше 20 лет прошло с тех пор поэтому только вот так подсказал.😇 😍 🌷

Се
Сергей

Это ГПНщики знать должны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все ТБ сдаешь, мышонок?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа!

Фердинанд Франц Иосифовович

🤣 😜 Я уж думал вас прикрыли на90 дней😜🤣

Aleksandrъ

Иди лучше погуляй

Лу Лу

Вот блядь заебали!то мужика найди то погуляй то поспи то поешь.Пиздец!Если я спросила значит мне это важно и нужно.Клоуны сраные!