Sandra

Какие жизненные уроки вы хотели бы знать десять лет назад? 🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Не отзываться на нытьё родственников. Поняла, чем больше ноют, тем лучше живут, а те кто нуждается в помощи, говорят, да ничего потихоньку обходимся.

Николай Молодкин

Желательно еще в школе ввести уроки политической , религиозной , семейной грамотности .

Sandra

Браво!!!

Brown Sparrow

никакие. всему свое время. иначе не было бы нормального детства и молодости...

Александр

Ой! И не спрашивайте. Мой товарищ уехал в Канаду. Как знал, гад.

Пётр Ермаков

Побольше разбираться в людях....

Сергей Фрюжников

Узнать что у женщины на уме

Влюбленный В Жизнь)))

Меньше зависти ,,друзей,''

Sandra

Вот и приходится делать вывод.

Влюбленный В Жизнь)))

Все делается до вывода)

Sandra

Это точно!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну дядка то знает)

Sandra

)))

Владимир Гаранин

как правильно морду бить

Sandra

В😱 о как

Виктор Оборин

ВСЯКИЕ.

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

Конечно . Что было то прошло - так в народе говорят . ))))

Sandra

Согласна!

Sandra

Спасибо ))😉 ☺️