Евгения Солодова

Когда в вашем доме отключают электричество, чем вы занимаетесь?😉

Ответы
Ораз Жаканов

к сожалению, не всегда тем, о чём Вы наверно подумали... когда свет вечером внезапно гаснет, что к слава богу бывает редко, дети не спят и терпеливо ждут когда он включится, причём чутко реагируя на любой шорох... особенно младшенький... норовит при каждом шорохе залезть между мамой и папой... как говорится никакой личной жизни...

Zm Муродов

было время месяцами не было электричество, почти что привыкли, в сущности вопроса если днем отключили то есть чем заняться дома пока будет электричество, а если вечером или ночью отключили то телефонными играми или по раньше ложусь в постель

Валентина Караулова (Киянова)

Раньше, когда дети были маленькие, мы садились с ними рядышком и пели песни. Сын так любил это время, когда отключался свет - он кричал - мама, пойдем скорей песни петь. А теперь включаю мощный фонарик и сажусь разгадывать кроссворды.

Олег Осипович

Это бывает крайне редко, когда последний раз, даже не помню. А вообще наверное оденусь и пойду просто погуляю, или сяду у окна и что нибудь почитаю. Материться и рвать волосы точно не буду.

Юр
Юрец.

Ой, люблю когда отключают.На конец то отключается вездесущий интернет и наступает покой.А если вечером вообще рай.Зажигают свечи и читаю книжку.

Виктор Царук

Смотрю телевизор.Для этого я прикупил автомобильный аккумулятор и инвертор(преобразователь)на220 вольт 300вт для телевизора вполне хватит.

Евгений Алексеев

Выхожу во двор к теплице к недостроенной бане Там работы хватит В курятник заглянуть перепелок покормлю Скучать точно некогда

Рашид Хасьянов

...не знаю пока этой проблемы,живу в новой квартире,4-й месяц... случаев отключения электричества не было...тьфу-тьфу.

Александр Мамедов

как раньше было здорово ,когда выключали электричество и в доме зажигалась керосиновая лампа. Начинались чудеса.

Евгений Савельев

Громко, на всю квартиру ору
"о черт, опять сволочи свет вырубили"
иии о чудооо, електричесто сново появляется!)

Зайцев Александр

хуйня какая то плотить вовремя надо чем занимаюсь дрочу у нас же интернет скажите что вы этим не пользуетесь

Евгения Солодова

ну дрочите только вы😆 и нормально реагируйте

Игорь Витохин

Сижу в ноутбуке у меня есть дополнительный аккумулятор и интернет от Билайн) но свет не отключали уже давно

999Эмина Максименко

Я МОЛЮСЬ ЗА СЫНОВЕЙ СВОИХ ЗА ВНУЧЕК МОИХ ЕСТЕСТВЕННО ЗА МАТЕРЕЙ МОИХ ВНУЧЕК И ЗА СЕБЯ ПРОШУ ГОСПОДА БОГА......

Анатолий Георг----

ЛЮБОВЬЮ НЕ ТОЛЬКО КОГДА ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ И ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ТОЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВСЕ ВИДИШЬ ЧТО СОСЕШЬ И ЛИЖЕШЬ

Евгения Солодова

дебилы блин. мозгов бы вам всем извращенцы

Евгений Смирнов

Электричество это не хлеб и не гвоздь можно прожить и без него и жизнь на много интересней интернета

Владимир Михайлов

К счастью это случается очень редко. Но если всё же случается то я смотрю в окно или выхожу на балкон.

Katharina24.11.1953 Барбье

идём на улицу и гуляем пока свет не дадут-хотя за24года в германии-такого случая ещё не предоставился

Кирилл Сафонов

А чем наши предки занимались , когда не было электричества - зов предков - и здорово получается

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658

ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Евгения Солодова

Хватит всякие ссылки присылать, достали уже😠

Сергей Комаров

интересный вопрос, если бы вы были рядом, то к вам бы приставал. У вас есть предложения?

Евгения Солодова

Нету, у меня есть муж, так что при себе желания держите или найдите женщину😆

Сергей Комаров

на каждую шутку есть доля шутки. не надо задавать провокационных вопросов

Евгения Солодова

Вам так то никто провокационных вопросов не задает, вы хоть прочитайте что в начале написали, понятнее пишите)