Ал
Александр

Доллар ниже 60 руб. а цены на все выросли!!!! это как понимать???

Ответы
Сергей Окнещела

Чем ниже курс нашей валюты тем конкурентней наши товары! Повышение цен на товары внутри нашего рынка явление временное..Это делается для примерного уравнения цен внутри рынка с ценами на внешнем рынке.. Это закон рыночных отношений!!! Но у нас уродливые отношения !! Олигархи на курсе стоимости валют делают состояния !!! А мы покрываем потом их убытки если что-то не так!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как же))? вот мы раньше продавали товар по 70 рублей за доллар) и получали больше рублей))а теперь получаем меньше рублей за тот же товар))надо как то добирать на внутреннем рынке недостающие рубли)))российская экономика))☺️

Александр Гусев

Что же тут не понятного? Наших предпринимателей не беспокоит состояние общества и его жизнь. Их интересует боооооольшая такая прибыль! Вы на даче отдыхаете, а он в своём поместье, в Италии (Испании, на Канарах.....)

L = K (V P)

я вот тоже совершила тут экскурс по одному супермаркету, который давно не посещала...и офигела, как все выросло....такое ощущение, что последний год кто-то искусственно сдерживал цены, а сейчас отпустил

Светлана Самойлова

ну надо же как-то капитал-то наработать, вот и нарабатывают, а нам утверждают что приобретали все по дорогому курсу, вот и не хотят терять свои деньги..

Ольга Белова

Президент выпустил указ: люди должны жить хорошо. 1-е чтение: люди должны жить хорошо, 2-ое чтение: люди должны жить, 3-е чтение: люди должны

Михаил

Богатый станет богаче, а нищий беднее. Наше государство стоит на защите прав меньшинства богатых, но ни как не бедных, большинства.

Елена

Самой интересен этот вопрос.А как вы думаете---кто должен правдиво и правильно ответить на него чтобы всем было понятно?

Ольга

Поднялся доллар - подняли цены; доллар упал - ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах ?! ))))

Валерий Зотов

а вот так долар растат цены за ним растут долар падает а цены все равно растут енто батенька рыночная спекуляция

Ирина Сарасек

в нашей стране логика почти отсутствует, не засоряйте себе голову. с праздником Вас 😊😳😍😘😋

Ал
Александр

С Праздником!!!💐😘😉

Леди- Л.

Реалити-неШоу))) эксперимент продолжается....как надолго хватит нашего терпения) хихикают,глядя на нас!!!(

Батя

за всеми ценами стоят не роботы,а жадные люди,такие.как мы с вами...и что вы от них хотите?справедливости?

Надежда Глущенко

это не доллар виноват это падлы виноваты которые цены повысили -это немое высказывание это интернет

Генрих Золотарёв

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная стать,в Россию можно только верить.

Naidvar Naidvar

так воевать-то на что-то надо! Я прочитала, что налог на урожай вводят. Вот от чего оф...ть можно

Абдулла

С момента когда доллар стоил 30 руб а стал стоить 60 руб все должно подорожать ровно в 2 раза.

Ол
Ольга

Кстати, я тоже сегодня утром об этом думала-безобразие! За счет людей выкарабкиваются!

На
Наталья

Узе как выросли и продолжают расти , у меня бизнес и я постоянно з -за этого в пролёте

Олег Очкуров

Людская жадность. Пока она не станет повсеместно и открыто осуждаема, так и будет...

Ал
Александр

я это уже тоже давно понял)))) и еще безнаказанность всех таких аферистов)))