Юля Котова

Вопрос женщинам-кто имел секс с "обрезанными" мужчинами-это не только восточные, есть русские, по хирургическим показаниям-для меня большой минус-как неполноценный-ваше мнения хочу знать!

Ответы
Пан Стефа́н

Однако, вопросики!! ))) Спросите ещё, с какими лучше мужчинами: с обрезанными или с кастрированными? 😁😁

Гр
Григорий

Знакомая , большая ценительница минета , говорила , что обрезанные - самые классные

Юля Котова

да для миньета и не более - чисто получается

Victor Litinskiy

Хорошо я не сделал ..... чувствовал, что женщины так как надо любить не будут🐈

Юля Котова

молодец - что природа дала-не корректируй

Владимир Забродин

А что делать нам евреям? мы же завет бога выполняем.

Юля Котова

На том свете это лучше делать - жизнь то одна-и от секса зависит любовь и благополучие-неудовлетворенность разрушит любую семью

Владимир Забродин

Низзя! Наш бог сказал чтобы мы отдавали в знак дружбы с ним свою частицу тела.

Victor Litinskiy

А может вместо этой частицы аппендицит сразу удалить.....да и х сним....🐈

Владимир Забродин

Мона, канешна, но он попросил крайнюю плоть.

Юл
Юлия

вот интересно, кто поведётся на такой неприкрытый хайчёвский развод?

Евлампий Пупонько

этот ананюга уже не первый раз подобную херню запускает

Ла
Лариса

Вы вообще, имеете представление, что это такое, обрезание?

Андрей Юлитин

лучше тонкий но длинный =два этажа 😂🤐

Юля Котова

Вот уж нет - тонкий тож в минусе, хоть и длинный

Андрей Юлитин

заторазнообразиеатакбобо.

Юля Котова

каждому свое

Андрей Юлитин

мода это заразно😧👆👆=дело времени и не надо заставлять сами придёте к этому.....

Ме
Механик.

Ага минус, ежели по самые яйца обрезан

Иван Трофимович Сенчихин

ЮЛЯ...ЮОГ С ВАМИ,,ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО*?

Владимир Забродин

Женщина хочет видеть разницу, но при сексе такую разницу не ощутишь.

Юля Котова

Хм - вы уливляете меня, со мной нет ЮГа-как вы выразились - и разницу с обрезанным - ощутишь сразу - это как новую обувь, без носка одеть-одни мозоли

Владимир Забродин

Юля зачем Вы так? Крайняя плоть при сексе неощутима.

Дж
Джек......!

😂😂😀😂😂😂😝

Дш

Вам непонравился ?

Ta
Tatyana

Тёмная тема!

Андрій. Ми З України!

Хм..м...?