Галина Алекс.

Сверкают над морем алмазные звезды.* Округло шуршат под ногой голыши.* У ветра прогулка,походкою поздней* Да море на встречу с луною спешит------ Помечтаем?

Ответы
Владимир Март

Зимой под сисей погрей деда!

Галина Алекс.

Пусть он спит. Так мне спокойнее. Болеет.

Владимир Март

Замучила бойца?

Галина Алекс.

Он у меня всю жизнь болящий. За себя и за всех остальных. Далеко не шутка. Вы же медик,должны понимать.

Владимир Март

тебе тоже тяжело..

Галина Алекс.

Не жалуюсь.

Георгий

Море надо попридержать.

Галина Алекс.

Это почему же? Море оно всегда море.

Георгий

Ну вдруг на встречу с Луной подастся, здесь то что останется?

Галина Алекс.

Подастся и назад вернется. Отлив- прилив.

Георгий

Успокоили. На душе легче стало.

Галина Алекс.

Я за вас рада.

Сергей Громов

Мечтать не вредно

Галина Алекс.

О хорошем,тем более.

**
********

Замужним нельзя

Галина Алекс.

Можно! Даже нужно!

Валентина Подгайченко

конечно

Валентина Подгайченко

по Каме я ходила на теплоходе.

Галина Алекс.

Да,река большая,но не слишком чистая. Не в пример вашему прекрасному,думаю озеру.

Валентина Подгайченко

правильно думаете, очень чистое а с космоса видно вроде бы глаза. Приезжайте не пожалеете

Галина Алекс.

Увы! И хочется и колется. Возраст и финансы. Спасибо за приглашение.