На
Наталия

Ехала в маршрутке с метлой (на базаре купила)... парень доооолго смотрел на меня... а потом с улыбкой спросил: - Что, не завелась??? 😉 😜

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

мог бы вам ее заменит ващето и на мне литат на какието там ваши шабаши без касметике телефонов расчеси и зеркалца ша на леталис а то чут што то прихорашиваетес в палете то причсываетес то с подрушками общатся а мне потом стобы кресты щитат по пути с пороходами самалетами митеоритами даже кол вам столко летт скол и мне живете сутки менше от владимера и вами орентацияобсуждается

Ве
Вера

аналогично ...в автобусе мужчина спросил : Что нелетная погода !? ( был ливень ) и посоветовал кондуктору взять с меня двойной тариф за провоз транспортного средства в общественном транспорте ...

На
Наталия

Супер!!!!! 👍🤣🤣🤣

Алексей Батогов

Грубоватая форма заигрывания. Но женщина готова даже согласиться с тем. что она баба Яга лишь бы хоть как-то заинтересовать мужчину.

На
Наталия

А при чем здесь они?

Алексей Батогов

А Вы не знали? Инквизиция называла колдунами гомосексуалистов, а ведьмами -- лесбиянок.

На
Наталия

Это они из зависти.

Алексей Батогов

Нет. Это -- точно. Почитайте исследования Григория Климова. моего друга.

На
Наталия

Спасибо.

Владимир

Так что действительно не завелась, а вы только купили и ей нужно было сделать после продажное обслуживание и настройки

На
Наталия

👍😁 А откуда Вы это знаете?

Владимир

Я одно время занимался настройками

Иван Трофимович Сенчихин

придурок..надо уважать старше себя..это не юмор а быдло попахивает..юморист этой метлой его по башке разок другой

Иван Трофимович Сенчихин

может вы модератор или мужик однажды мне начал клеяться молодой человек ..это было ужастно

На
Наталия

Нет, я не мужик, я женщина с большим жизненным опытом, а автарки нет.... да потому, что есть непорядочные мужчины, которые используют её, не спросив у меня разрешения и моего согласия. И опять же нет гарантии, что вместо "Солнышка" будет стоять настоящее фото. А Вы уверенны, что на фото именно ВЫ? Я не уверена. И ещё..... что значит мне нужна такая? Я не вещь, что кому-то нужна и нужен ли мне кто-то? Я сама по-себе и опять же, это из жизненного опыта.

На
Наталия

Что?

Андрей Мацнев

Парень - путешественник, наверное..😁 За прошедший год раз пять-шесть этот вопрос в разных городах задавал😂😂

Aliyar Aqayev

Что мне импонирует,так это то,что многие женщины "примеряют" это выражение покойного Задорнова к себе...🙂

На
Наталия

В этом нет ничего плохого. Значит ЖИВ юморист, ЖИВЫ его шутки, а это замечательно!

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!я бы,тоже не удержалась,спросила ,а на ней не быстрее !😜😝

Во
Водяной

Гаишник:
- Багажник откройте!? Опаньки! Это что!? Автомат Ваш?
- Нет! Михаила Калашникова!

На
Наталия

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет
шляпу и здоровается.
- Ты видела, какой вежливый?
- Вежливый! Ты бы знал как он храпит!

На
Наталия

Настали такие времена, когда снять шлюху стало дешевле, чем вызвать Деда Мороза для ребёнка.

Во
Водяной

- Пап, купи мне 6айфон.
- А где волшебное слово?
- Таня
- Таня? Что это значит?
- Имя твоей любовницы
- Так тебе наверное и чехол нужен?

На
Наталия

Стою себе на улице, курю. Подходит тетка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"... Более охренительного комплимента в мои 54 мне никто не делал!

Во
Водяной

В электричке напротив мамы с пятилетней дочкой сидит мужчина с большой чёрной бородой. Девочка пристально и со вниманием его рассматривает. Мужчина улыбнулся и спросил :
- Что? На папу похож?
Девочка обижено:
- Нет! На мамину писку! А папа у меня красивый!

Виктор Оборин

ЛЕШИЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ, ЗА ЧТО ДЕВУШКУ ОБИДЕЛ? ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ВЕДЬМОЙ ОБОЗВАЛ..............)

На
Наталия

Так это было смешно..... и не обозвал, а угадал настоящее имя.🤣

Виктор Оборин

ВО КАК! И КАК НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ? )

На
Наталия

Написано в нике

Виктор Оборин

И ОН ЕГО УГАДАЛ?)

На
Наталия

Да какая разница, главное смешно.

Виктор Оборин

ЭТО ВЕРНО.)

Москва Златоглавая Z

Господи!!! Смените пластинку! Не льстите себе- только ленивая не написала. Надоело.

На
Наталия

Маслом помажь, скрепеть не будут

Москва Златоглавая Z

Я и говорю- на свое ума не хватает- не тырь у других.

На
Наталия

Изначально это было МОЁ! Это у меня тырили, а я просто повторяюсь.

Москва Златоглавая Z

Это напечатано в интернете, в специальном разделе-Смешные ответы! Не надо плагиата.

На
Наталия

Хочется поругаться, поучить? Не читайте, пропустите, выпейте чай и успокойтесь. Займитесь своей жизнью. И будьте счастливы!

Ег
Егор

Остряк.. я б на вашем месте ему метлой да в харю чтоб ведьмой не обзывал при всех...

На
Наталия

Зачем? Пусть люди посмотрят на красивую ведьму.

Ег
Егор

Тогда и нам покажите.. а то какая то непонятная ава

На
Наталия

Два дня тому, была ....... но после того, как меня стали унижать представители мужского пола, думая, что им это позволено - убрала. Мне не приятно общаться с людьми, которые ставят себя выше других. Уж лучше буду непонятной для всех, мне так спокойнее. Ведь общаются люди не с авой, а с человеком. Аватарку можно поставить любую и сказать, что это я.

Ег
Егор

Помоему эта у вас давным давно...

На
Наталия

Да, потом я поставила свое фото, а теперь сменила опять.

Ег
Егор

Блин как я то пропустил.. на красоту полюбоваться..😔

На
Наталия

Любуйтесь на солнечную красоту. 😁

Геннадий Коновалов

А вы ответили: Заведи вначале меня?))) Кто заведёт, тот огребёт метлой по полной)))

На
Наталия

Ой.... ругают меня за этот вопрос.... говорят, что надоело..... так что тема снимается с обсуждения. Спасибо и пока.

Ол
Олександр

Не переживайте. Магия обладает большим арсеналом средств, позволяющим летать.

Пафнутий

Я бы спросил по другому - Если право на управление ею, т.е. удостоверение?

Пафнутий

Умничка!))👍😄

На
Наталия

Я знаю. Стараюсь! 😜😁

Пафнутий

👍🌹С праздником!!!

На
Наталия

Спасибо и Вас с праздником!

Пафнутий

Благодарю Вас!

Андрей

Приняла решение, принимай и последствия...🙂 😁 😜

Александр Филиппов

Бывают шутники и это даже и не плохо. А вы я уверен просто улыбнулись.

На
Наталия

Смеялась вся маршрутка и я тоже.

Александр Филиппов

Ну вот видите как хорошо получилось!🌹 🐶

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Анатолий Бондарь

... долго , потому, что зажигание - позднее, а пошутить хочется...