На
Наталия

Ехала в маршрутке с метлой (на базаре купила)... парень доооолго смотрел на меня... а потом с улыбкой спросил: - Что, не завелась??? 😉 😜

Ответы · страница 5
Юрий Попов

Что ответили?

На
Наталия

Ну что иожно ответить на отличную шутку..... только смех!

Андрей Андреев

завелась?(((

На
Наталия

Если завелась, то на ней бы и полетела..... на шабаш.

Андрей Андреев

я тебе не даю на это время

На
Наталия

Поэтому я сама решать буду, есть у меня время или нет..... и смотря на что.

Илья Терсков

Придумала .

На
Наталия

Нет прочла в инете, мне понравилось. Решила поделиться. Чем плохо? Людям настроение подымаю .😁

Владимир Лопаткин

Сказочник.

На
Наталия

И не говорите...... их на каждом шагу полно....сказочников.

На
Наталия

Нормально! 🤝 🌞 😁

Viktor Friedel

😁😁😁

Светлана Александровна

неужели? а что от солнечных батареек7

Леди Мила

🤣 👍

Леди Мила

🤣 И с кем целоваться, тоже найди

Марат

Запросто

Леди Мила

👍 может, и мужа найдешь?

Марат

Так все романтично начиналось...

Леди Мила

и вдруг проза жизни..🤣

Владимир Марейчев

мир театр

На
Наталия

Да.... а люди в нем актеры.

Владимир Марейчев

но это вам решать актеры вы или режиссер своей жизни

Марк

💐😊

Любовь Витязева

))) шутник

Сабит Хусанов

😂😂😂

Сабит Хусанов

Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем??
- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

На
Наталия

В ресторане. — Что у вас на первое? — Разве что только кислые щи. — А на второе? — Ой, на второе, ну, я даже и не знаю, хоть сама на стол ложись. — Первого не надо, два вторых, пожалуйста.

На
Наталия

— А я уж грешным делом подумал... — Надо думать головой, а не грешным делом!

Aндрей Андрней

поетела

На
Наталия

Приходит девушка к раввину.
- Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них - вор, а другой - насильник. Кого посоветуете выбрать? Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться, помолиться и т. д. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит:
- Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до меня, так пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют.

Aндрей Андрней

Натуля, ты с ума сошла))))))))))

На
Наталия

Почему? Это просто анекдот!

Aндрей Андрней

можно подумать))))))))))))

На
Наталия

А шо тут такого? Это же одесский юмор! Продают рыбу, живую, в бочке. Абрам спрашивает.
- У вас свежая рыба?
- Ты что, не видишь, она жива.
Абрам говорит:
- У меня Сара тоже живая, но не свежая.

Олег Носков

Смеюсь

Олег Носков

Теперь она- моя, глаза -глупые

На
Наталия

Кошки ласковые и добрые, а коты злые и территорию метят, потом вонь страшная. Нет, не люблю в квартире животных.

Олег Носков

Где то так же думал -хотел хомяка- но дело закончилось на Машке

На
Наталия

Хомяк - это мыша без хвоста. От них много мусора и они грызут все, что им нравится. Когда-то перегрых проводочек в холодильнике, когда мы выпустили его "погулять"

На
Наталия

Это пока она ещё маленькая. Станет взрослой, не будет.

Ахим Ноел

👍

На
Наталия

А говорят это с бородой.....

Андрей

Вхах