Некто Из ...

С 1 июля Марс во Льве ♌
Марс начинает свой транзит чрез это созвездие 1 июля и останется в нем до 18 августа. Марс в этом созвездии проявляется активно. Находясь под его влиянием, мы не столько сами стараемся совершать действия, сколько склонны делегировать полномочия другим, направлять их и указывать. В каждом из нас просыпается что-то властное и мы хотим, чтобы окружающие неукоснительно соблюдали наши указания. Во всех действиях в это время есть налёт некоторого пафоса, помпезности, показной значимости и важности происходящего. Урок этого транзита: быть руководителем, а не тираном. Меньше драматизировать желая добиться своего. Спокойнее реагировать на равнодушие к вашим стремлениями и действиям.
/// Понаблюдаем?

Ответы
Дэн Люк

ьбеднгая зверюшка эт что за изверги во льва марсов напихали ?

Некто Из ...

🥳🤚

Дэн Люк

😁

Зинаида Бадяева

Наблюдаем !!

Некто Из ...

🤚