И запомните, дети: нищий не завидует богатому человеку, который дал ему милостыню..... Нищий завидует другому нищему, которому больше подают.....Помня это, вы будете адекватнее оценивать события, происходящие во взрослой жизни
Ир
Ответы
Madam Duval.
А ты что нищей была чтоб так рассуждать? Нищий нищему поможет в отличии от богатого что топит своего же .
Ma
Maria
У нас так в музейнлм отделе было..все бабы и все завидовали чего то. Такой гадюшник..
Сергей Фёдоров
Чушь какая то! В чëм вечная мечта русского сироты? - Всех убью, один останусь, за жжж
Сергей Фёдоров
заживу по человечьи
Ир
У вас такая мечта?
Сергей Фёдоров
У российского сироты такая
Сергей Фёдоров
Всякое разное бывает. Кому повезëт у того и петух снесëт!
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
В итоге нищий ненавидит. того, кто ему дал ту милостыню.
Пример все эти бывшие республики, кроме Беларуси. Она, впрочем, и в СССР сама себя обеспечивала.
Владимир
Ир, сколько мне надо потратить для встречи!?
Nikola Mahkov
-все логично!=конкуренция!--
Леди Мила
нищий всем завидует
Сергей Дёмшин
Золотые слова!!
сх
сергей ханьжин
Это факт!!!)))))))
Владимир Март
Как ты хороша!
Lana =======
Мудро.
Владимир Чураков
Это ёжик?
Андрей Будняев
ладно