Be
Ben

РФ добывает и продает по 10,2 миллионов баррелей нефти в день, или 15 миллиардов долларов в месяц или в рублях - 966 миллиардов рублей. Работающих граждан у нас в РФ 71 милл. человек. ТО если разделить полученные деньги от продажи только нефти(без газа, леса, руды и прочее) получится, каждому работающему гражданину РФ по 13 600 рублей можно платить просто так, согласны?

Ответы
Андрей Мацнев

Можно. Не тратя ни копейки на зарплату врачам, учителям и иже с ними, не строя дорог, газопроводов, больниц, школ и т.д., не содержать армию, не охранять границу, в общем на всё забить и круто погулять один раз.

Be
Ben

а ты с ним знаком...

Андрей Мацнев

В книжках читал))

Be
Ben

дак ты и читать умеешь, ай да молодца...

Андрей Мацнев

Бли-и-ин... Ну подколол, так подколол!!😂

Be
Ben

😛

Лидия Семененко

КПРФ уже подало такое предложение,но примут ли это справедливое и ещё какое эти единоросы, или как всегда

Лидия Семененко

Смотрите на жизнь проще.

Be
Ben

прое меня мало кто смотрит

Лидия Семененко

Удачи Вам!

Be
Ben

и вам

Лидия Семененко

Спасибо!

Карнеги Холл

в рф 146 млн. человек.....из них отнять пенсионеров и детей то да.......но этого не будет........

Be
Ben

если быть точным, то не узнать...

Карнеги Холл

не совсем так но мысль понятная........для все кто в теме....

Be
Ben

наверно

Александр Комар

Можно но никто платить не будет !!!! За что же тогда будут жить новые русские !!

Be
Ben

там не на одно поколение уже нахапали

Ракиб Расулов

да а военние расходы иа бюджетникам а сфера образование а старикам итд

Be
Ben

ты мыслишь однобоко, чиновников в СССР было один миллион, а сегодня более шести и на их содержание уходит в 20 раз больше чем чем в США, всё больше не отвечай на мои вопросы...

Виктор

однако эти деньги у магнатов ..вы предлагаете их забрать ???😁

Be
Ben

они не у магнатов, они поступают на счёт РОСНЕФТЕГАЗА, а ими распоряжается только путин, как сказал Силуанов

Aleksei Kovalenko

хочешь что бы наших воров кондражка хватила?🤡

Be
Ben

двойной удар и наповал

Aleksei Kovalenko

поздно-заматерели🤡

Be
Ben

запад помог

Aleksei Kovalenko

запад поможет только все население ободрать🤡

Be
Ben

что ему, драть так драть

Юрий Ерилов

Не просто так, а каждый день!

Be
Ben

а разве не работая не означает просто так

Юрий Ерилов

Платить надо за работу...

Be
Ben

хорошо папочка

Андрій. Ми З України!

В Эмиратах давно так делают.

Be
Ben

там все свои

Алексей Юрьевич

Далеко Не Идеал...увы(

не возражаем!!!🙂

Роман Агаев

Нет...

Ол
Ольга

Да

Be
Ben

тогда жируй

Ол
Ольга

Сначала дайте или 13600 в год, или снижение цен на ГСМ, газ, воду и прочее, там и буду жиреть.

Be
Ben

попробуй сейчас начать

Ол
Ольга

Я же сказала, сначала "стимул", а потом "жир"

Be
Ben

как хочешь