Александр Соловейчик

Анекдот: Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту бл*дь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее!". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу."😂👍

Ответы
Людмила Фризен

Ай,ай,ай! Мужики,похоже,не на высоте оказались,раз жены двинули в публичный дом! 😄

Александр Соловейчик

За некоторыми женами не уследить...наши жены-пушки заряжены😂👍

Людмила Фризен

ОСТАЕТСЯ ОДНО : вам уйти в монастырь.Женский! 😃

Александр Соловейчик

Меня там ждут конечно😎

Александр Нестерчук

Странно.Мало того что сами не удовлетворяют,да ещё и заработать не дают.

Лидия Елмашева

эх, мужики! чё ж баб от вас налево утянуло? да еще каждый день????

Леди Мила

значит, денег в семье не хватает.. работать надо, мужики.

Татьяна Левченко

Вывод:не забываем об супружеских обязательствах

Вероника Коробова

а сами мужья не попадались на горячем?

Александр Соловейчик

Если жёны таксистки только😂😎👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вероника Коробова

спасибо!

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😂👍

Анка Партизанка

смешно. да. очень. ваще прям.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Алекс.

Друзья по публичному дому.

Аля

ага,женились на молодых!!!!

Александр Соловейчик

Об этом история умалчивает...😂👍Немолодых бля*ей тоже хватает🙃😂😎👌

Аля

да кому они нужны в публичном доме?

Александр Соловейчик

Извращенцев тоже хватает

Аля

ну и ладно,противно

Андрей Тиислер

👍 😝

Елена Софронова

Спасибо , рассмешили !

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Софронова

Благодарю!

Даулетхан Жакенов

все чтоли бабы бляди

Александр Соловейчик

Да ну что Вы бог с Вами.Шутка Ведь.Анекдот

Александр Соловейчик

Галина Каминская

молодцы бабульки

Александр Соловейчик

Почему бабульки?Вроде про них нет речи

Галина Каминская

почитайте свой текст внимательно: "кидает бабу в машину.......

Александр Соловейчик

Ахаха...баба это бабулька всегда чтоль?

Галина Каминская

ха.ха, красотки конечно же

Александр Соловейчик

В публичном доме что бабулькам делать то?😂

Галина Каминская

ХМ..., смотря какие бабульки!!!!!!!!!!!!

Александр Соловейчик

В этом анекдоте про бабулек было б не смешно

Анатолий Мюллер

😝

Александр Соловейчик

А чё лайки не жмете

Александр Соловейчик

Справа от анекдота

Владимир Пихтерев

смеяться можно?

Александр Соловейчик

Спросите у тех кто нажал "понравилось"

Владимир Пихтерев

а где нажать?

Александр Соловейчик

Там увидите..Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Элен Ренбауэр Z

👍😁😁😁

Татьяна Сторожева

Спасибо уморил

Татьяна Сторожева

зачем меня морить может гожусь зачем -нибудь.

Татьяна Сторожева

и я о том.

Марк

Тоже неплохо

Александр Соловейчик

Этот анекдот на Фейсбуке выложил.За 2 дня 600 лайков с гаком

Марк

👏

Александра Романенко

😊 👍