Александр Соловейчик

Анекдот: Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту бл*дь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее!". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу."😂👍

Ответы · страница 3
Светлана Малеева

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Рома Роман.

)))

Александр Соловейчик

Анекдот : Раннее утро...Посреди озера как-то странно застыл селезень...Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается..., и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!..Обалдевший охотник опускает ружье, подходит поближе, и шепотом спрашивает:
— Что?...Селезень:— Карась!...Охотник:— Клюет?...Селезень: — Нет, сосёт...😂👍

Александр Соловейчик

Анекдот: Двое студентов живут в двухместной комнате. Чтоб места было больше,
сдвинули кровати. Ну, курнули чуть и смотрят порнуху....
Один достает член и начинает дрочить. Час проходит, два, три....
Тут второй говорит:
- Хочешь кончить???
- Да-а-а!!!...
- Тогда свой дрочи!!!!!!...😂👍

Александр Соловейчик

Это всё элитный юмор😎😂👍🍺

Рома Роман.

Суслятина класс. Убило просто. .))) Спасибо дружище. 😄

Александр Соловейчик

Рад что был полезен👌🍺👍

Ольга Гулова

:))

Александр Соловейчик

Ну ладно не обижайтесь не мной придуман зато посмотрите скольким понравился почти лидер у меня

Ольга Гулова

Прямо спортивный интерес. Рада за Вас.

Александр Соловейчик

Да если б денег платили б за это еще чуток был бы уже где нить на отдыхе👍 на море

Ольга Гулова

А без этого, что на отдых не????

Александр Соловейчик

Мои финансы поют романсы👎

Александр Соловейчик

Надеюсь пройдет этот период

Ольга Гулова

Конечно. Однозначно. И по другому никак.

Максим Львов

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Андрей Тибилов

5+