Ве
Ветер

Самая динамичная женщина- это Шахеризада. Она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки...))))

Ответы
Sl
Sland

Так вот я и не понимаю тогда, почему нынешние девушки возмущаются, если их вторые половинки рассказывают, как они считают сказки, только на современный манер! Ведь тогда была 1001 ночь!

ДА
Денис А.

Жизнь согнёт, и не так раскорячишься. Знал бы я , что когда сказки кончатся, мне секим-башка будет, тоже бы сказочником-рифмоплётом заделался бы 😂

Khurshed Mahmudov

– Какие сказки мама читала вам каждую ночь перед сном?
– «Закончишь институт – будешь потом большие деньги зарабатывать». ))

Старый Знакомый

не ну классно же,гарем...трахнул какую нибудь,а Шахерезада,пусть сказки рассказывает,на сон грядущий))))

Андрей Толстый

А потом ей отрубили голову. А на счёд динамо... у неё к концу срока уже были дети от господина.:-)

Ве
Ветер

Бред полный. Отрубали голову тем, кто ложился в кровать к султану)))))

Андрей Толстый

Одно другому не мешает.

Александр Комар

Это все го то меньше трёх лет ...наши мужики сказочники получше ...и динамит всю жизнь)))))

Ве
Ветер

Это да

Андрей Нюнько

Ошибаетесь. Как же она могла ему родить детей. Вот сказки рассказывала, это да.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нормальная женщина и за ночь может продинамить 1001 мужика!))))))))

Вл
Владимир

Но рожать то рожала.Значит динамка из неё не сильно строгая.

No Ne

Там не тут . Гарем . Вначале всё сделала . А потом сказки . )))

Ве
Ветер

Если бы она вначале все сделала, ей бы как и всем отрубили голову.

No Ne

Вы не совсем понимаете историю .

Се
Сергей

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок... ))))))

Ех
Ехидна

Вообщето султана... Но в конце-концов он ей овладел!!!!

Ве
Ветер

А султан не мужик? И динамила она его 3 года!! И ведь терпел в отличии от некоторых.

Ех
Ехидна

Да заговаривала она...вот стерва!!!!

Мария Коженевская

вот сумела же)))))))))) хотя жить захочешь - выкрутишься

Сергей Некрасов

Динамо Москва....🙂 🌷 💐 🥀 🌹 🌺

Arsen Beisenov

самый главный лох в истории человечества Шахриар)))

Вадим Гоголев

она не динамила, а отодвигала собственную казнь...)))

Николай Сапелкин

Это и сейчас продолжается ,с точностью и наоборот

Даль Светлая

ей просто жить хотелось! там условие такое было...

Ве
Ветер

В том то и дело)))

Даль Светлая

так, что пришлось изворачиваться

S M

И при всём при этом ему эта динамика нравилась)))

Ве
Ветер

О дааа....

S M

😉😉😉

Бизсовисный Катяра

....и в конце концов ей отрубили башку(голову) 😂

Ве
Ветер

Нет..она стала женой султана и родила ему детей))

Бизсовисный Катяра

от кого?😂😂😂

Ве
Ветер

От султана

Бизсовисный Катяра

та ну....он же потом башку ей отрубил.....?

Ве
Ветер

Не отрубил))) она ему сказки рассказывала...пока она 3 года ему рассказывала, он влюбился))