Ольга

Помню я в детстве читала какую то фантастическую муру про то ,что в далёком будущем еда будет делаться из химии , но по вкусу не будет отличаться от настоящей . Я тогда ещё подумала : "Эхххх жаль , что не доживу". К сожалению дожила...

Ответы
Константин Саратовцев

Это точно!!! Жена купила карбонад, а оказалось у него есть СОСТАВ!!! Где две строчки всякой пурги, а выглядит как НАСТОЯЩИЙ!!! Мясо с прожилочками на срезе. Смутила правильность формы кусочка, на вкус гадость, выступила вода, на второй день кислый запах и привкус.

Ольга

Да ,да поэтому мы в село перебрались )))

Константин Саратовцев

Мы обходимся рынком, там можно купить натур. продукт.

На
Надежда

👍точно также вспоминаю, как на уроках в школе не помню на каком предмете, говорили что чёрная икра и масло сливочное будут изготавливать из нефти. Видимо дожили😀

Владимир Верещагин

Дожили.Теперь нас в матрицу загоняют,обещают бессмертие в виртуале.Похоже,так и будет.А зачем мне это бессмертие без живой оболочки?

Наталья Тюленева

А я смотрела мультик. Как человек делал зарядку только для пальцев, т.к. все делалось от нажатия кнопки и ходить даже никуда не надо.

Ал
Александр

"Алиса откусила кусочек от этого странного зеленого. Что на вкус оказалось обыкновенной морковкой"

Ольга

🤣 ))) Да ,да ...помню ))))

Олег Гарбузов

Да-да и когда нам говорили,что в Японии чистую воду ПРОДАЮТ,мы чертовски жалели бедных японцев.

Валерий

это Беляев писал и как правило все его фантазии сбылись и про орбитальные космические станции

Владимир Федоров

Еще и доживем из дерьма будет делать.Сельское хозяйство гибнет.Чем будем питаться?

Ильшат Валиуллин

Эти идеи начинали зарождаться в семидесятых годах! К сожалению и я дожил!

Василий Пинясов

Ну, не все так плохо, ты еще жива. (это не издевательство, комплимент)

Александр Максимов

И что - жалеете? Мечта сбылась, так это из за вас мы муру едим теперь?

Дмитрий Ромохов

А будете есть это, то не доживёте до другой фантастической муры.

Дмитрий Ромохов

Нет, нет, называйте вещи своими именами. Селёдочное масло немного иное по составу. А Вы знаете какая селёдка идеально подходит для приготовления этого простого блюда?

Ольга

нет ...я не спец по форшмаку )))

Дмитрий Ромохов

О как. Самая лучшая селёдка - это атлантическая, советского (российского) посола. Именно её всегда заказывал знаменитый актёр - Кирк Дуглас (фильм Спартак 60-е года) для приготовления форшмака, при этом всегда нахваливая свою родину Одессу.

Ольга

Где она та селёдка ?))) Только вздыхать остаётся ))

Дмитрий Ромохов

Нынешняя селёдка засаливается по такому же принципу.

Владислав Ильмер

Точно фантастика. Когда ты об этом читала, такую еду уже делали.

Надежда Тихонова

🤣И так всегда,мечта исполняется...лучше бы не мечтала😩

Ни
Николай

вам претит вкусная полезная паста,необратимо,привыкайте

Владимир Забродин

Но там автор не писал, что она будет вредна для здоровья.

Александр Жданов

Было такое. Мы еще хохотали. Теперь смех сквозь слезы.

Лев Дувидович Перкис

И что интересно, ничего плохого с вами не случилось.

Унесённая Ветром

Значит надо двигаться дальше. К новому горизонт у.

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=855981059965&t=45&plc=WEB&tkn=*58m-DbprtXYbQmgMQWr3Aia2QyA