Ве
Вероника

Люди постоянно разочаровываются… в людях. Сначала впускают в свою зону комфорта, делятся сокровенным – а потом горько сожалеют о предыдущих поступках. Почему же так? Неужели действительно все настолько сложно в человеческих взаимоотношениях?

Ответы
Алена Шаркина

Не всегда, но бывает. Это всегда грустно и неприятно, если не сказать больше...многое зависит от человека. Учатся только на своих ошибках, а жизнь сложна и непредсказуема...

Ве
Вероника

На то он и человек, проходить все невзгоды.Но некаждому это удается ломаются люди.

Алена Шаркина

Вы правы. У каждого своя судьба. Изменить ее нельзя, а подкорректировать можно, опять же опираясь на прожитый опыт. Не у всех получается. К сожалению закон природы - выживает сильнейший. Так же и у людей. Чем сильнее характер и воля - те больше шансов получить желаемое.

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами.

Вера Свежинцева

КАК то один спортсмен мне сказал 99% пусть знает -, но1% никогда не говори - убедилась - и говорю правду почти всегда , чтобы узнать , какой человек на самом деле--- действует 100%

Ве
Вероника

Еще как действует-- ПРОВЕРЕНО!😉

Вера Свежинцева

А как хочется , чтобы было , только правда!

Ве
Вероника

Очень. хочется..

Гудвин

Просто у Реальности - свои правила.И спектакли,которые мы играем...

Ве
Вероника

Маски -ШОУ!😉

Гудвин

)))

Владимир Турушкин

потому что все думают о своей выгоде прикрываясь благими делами

Шагарьян Хайретдинов

это Ваш выбор. Вы можете выбрать и очень простые отношения

Ве
Вероника

Это выбор каждого!

Ме
Мечтатель...

Сложность взаимоотношений рождается у нас в головах...

Ле
Лена

Все сложно...и пока разберешься сто раз разочаруешься..

Владимир Бахаруев

Желание выплеснуть свои беды сильнее осторожности

Ве
Вероника

Это уж точно, Старается народ изо всех сил.

Ве
Вероника

Спасибо Владимир! 🖼

Jahon And K

Не говори все что знаеш и знай все что говориш

Татьяна Малинина

каждый должен иметь свою зону комфорта

Ве
Вероника

Это каждому из нас . это называется личное пространство человека.А зоной комфорта может быть другое.

Иван Плотников

Значит нужно делать на трезвую голову

Алиса Савина

Да,сложно,особенно снова доверять

Елена

Да. И это не радует...

Сергей Мокин

Люди одним словом?

Ве
Вероника

Но есть и не....

Сергей Мокин

Есть и такие!

Ве
Вероника

Хватает...

Марина Рогова

Да.Пожалуй так....

Ве
Вероника

КАК?)

Марина Рогова

Доверишься человеку-а он предаёт потом.

Ве
Вероника

Это точно!

Татьяна Алексеева

немного сложно

Мистер Бин

это сложно

Ве
Вероника

Согласна!

Мистер Бин

спс

Насима Костикова

Да,это так.

Ti
Timur

Видимо да