Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 13
Nartem Zao

Конечно есть - в виде тех червей и бактерий, которые поглотят человеческую плоть в могиле...

Юрий Дударев

Да в другой форме осознания себя как единое целое. Вообщем Вас это уже не будет беспокоить.

Ольга

Есть, сегодня слушала на канале СПАС, жизнь вечная, потому что душа не умирает, только тело.

Ар
Арина

Привет! Конечно, человек вечен. Он только перерождается, во вселенной ничего не пропадает.

Александр Дикий

Нет. там червяки, тлен и темнота.... Так что живите правильно сейчас, второго шанса не будет.

Марсель Усманов

Думаю нет если душа ушла и все нормально её никто потом не видеть есть над чем задуматься.

Николай

Нет,да и быть не может.Даже если и есть потусторонний мир.Это уже не жизнь,а существование

Юр
Юрец.

Ответ в вопросе.Жизнь,после смерти.Это всё равно что спросить есть ли воздух в вакууме?😂

Кайзер Созе

христиане говорят что нет,а христиане говорят что есть,а христиане не могу определиться.

Валерий Русский

Описан его уход в тонкий мир,чем он там занимается сейчас....

Кайзер Созе

это должно быть какая то специфическая литература,раз ее не найти по тем словам что вы пишите) я не нашел ничего воодушевляющего к вашей точке зрения.

Кайзер Созе

так,я уже вижу что школа Даля слегка перекроив буддистские понятия о жизни и смерти выдает это за свою концепцию.прям читать стыдно.

Валерий Русский

...хорошо найдите в поисковиках Транскомуникация....., что это такое

Кайзер Созе

сеансы спиритуализма.ничего особенного

Martin Strong

Когда умру тогда из за всех сил постараюсь во сне или на яву тебе ответить на этот вопрос.

Корлан Омарова

ТАКОЕ ИМЯ НЕ РУССКОЕ И НЕ КАЗАХСКОЕ

Корлан Омарова

ЗНАЧИТ РОДИЛСЯ ОТ СМЕШАННОГО БРАКА

Петр Иванов

есть вы в прошлой жизни в японии кажется самурая женой были вспомните я тот самурай😀

Адский Цербер

" Хорошую религию придумали индусы - что мы отдав концы не умираем насовсем " а кто знает ..

Халихайдар Даулетов

Конечно есть, уже даже формулу вывели...мы отдав концы не умираем насовсем, пел Высоцкий..

Халихайдар Даулетов

Наши души обитают в мезбахе- временное пространство, до ссудного дня,а чтоб поверить в воскресение, есть хадис в котором сказано-посмотрите по весне на зеленеющую траву , то точно так ОН и соберет нас на божий суд, ничто не проходит бесследно.....

Made In Asia

Да дорогая я когда то минутку умер и увидел себя как я падаю потом когда упал пришёл себе

Колокольчик.

Говорят есть.Тело умирает,а душа продолжает жить дальше.Смотрите "Битву экстрассенсов"?

Олечка Харченко

Мне просто очень интересно мнение окружающих меня людей!что они думают по этому поводу!

Колокольчик.

Мне кажется,что есть.Ничем не могу доказать-я "там" не была...

Александр Петренко

возможно да, а может нет - не знает никто Но - память бессмертна - пока нас помнят - мы живы

Корлан Омарова

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже.

Осеннее Настроение

Есть надежда на воскресение, согласно Библии 🙂. Но это решать не нам, а истинному Богу 🙂

Dajana Dajana

Главное - это чтобы не было мучительно больно на Том Свете, за беспечно прожитые годы🍵

Игорь Спахер

хммм.....трудно не согласиться)🌷

Ал
Алик

умница Даяна !!! респект тебе !!! 💐 ☺️

Ал
Алик

☺️💐 💐 💐 ☺️

Ефим Копелян

Если есть жизнь после смерти, то нет смерти. Если же есть смерть - то нет после нее жизни.

Чио-Чио-Сан

Единственный мудрый ответ (уже порядком надоели со своими смертями)

Ралиф Башыров

Те кто вернулся в жизнь после клинической смерти
особых подробностей не рассказывалии