Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 17
Вера Сергеевна

Кто говорит есть ,кто -нет ,а кто был там или сейчас там -молчат .Долгие Вам лета !

Игорь Спахер

Да эт так .....соц опрос)))

Вера Сергеевна

Я тоже улыбнусь по этому же соц опросу !

Остап Бендер

У человека 13 жизней да. На 14-е перерождение он становится Ангелом низшего звена

Остап Бендер

Но вы точно не можете знать на каком вы уровне. Ну можно лишь догадыаться. Бандиты, идиотты, недоразитые, дебилы и придурки живут на 1-5 уровне. Средние граждане на 6-10. А интеллектуалы и философы на 11-13

Ма
Маргарита

Красиво....иногда приятно быть последним..

Hamida ******

Не могу точно сказать от туда еще не кто не вернулся чтоб сказали есть или нет...

Серега Кухтин

Есть смерть после жизни ибо жизнь это затянувшийся прыжок из "звезды" в могилу..

Данил Семенов

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО ДЛЯ ТЕХ КТО ПАПАДЕТ В РАИ ЕСТЬ ДЛЯ ТЕХ ЖЕ КТО ПОПАДЕТ В АД ЕЕ НЕТ

Владмир

По этому поводу Раймонд Моуди даже книгу написал собрав все факты. Прочитайте.

Игорь Спахер

Мне думается, что ТАМ места предостаточно. Но вот про иерархию мне и в голову не приходила мысль. На досуге раскину мозгами...))🍻

Владмир

Когда раскинешь мозгами, тогда и мысль придёт: А для чего человек живет на земле?

Игорь Спахер

Первое - это оставить потомство)

Владмир

Нет. Многие люди, особенно сейчас, просто бесплодны.

Игорь Спахер

Плюс к этому - нетрадиционные лица)))

Аркадий Алексеев

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ОТНОСЯТСЯ К ФИЗИЧЕСКОМУ ТЕЛУ. ВОПРОС... КТО ИЛИ ЧТО ИСТИННОЕ ..Я" ?

Саке От Баке @

есть, но она не имеет ничего общего с земной. так что живите и не думайте о ней...

Ал
Александр

Фигасе какие мысли, а там нужно в очередь через гос услуги?)))а то пугаете меня)))

Нико Нико

Ты это не там ищешь ответ. Что бы это узнать ты не должна спрашивть в интернете.

ОК
О К С А Н А *

Есть наверное , люди продолжают рождаться, значит жизнь есть , душа бессмертна

Дм
Дмитрий

Личность точно ищезает. Если не осознаешь при жизни Душу - считай умер совсем.

Валерий Русский

... все может быть..., мы это не знаем досконально !!!

Валерий Русский

... расскажите пожалуйста !!

Дм
Дмитрий

Я ж рассказал. Личность - Я, то что мы считаем что это МЫ, растворяется, ищезает. А Душу мы не осознаём, получается умираем совсем.

Валерий Русский

...при смерти душа уходит из тела в тонкий мир...

Дм
Дмитрий

Но ты себя считаешь личностью, а не душой.

Валерий Русский

... я себя считаю человеком !!!

Таня Вредина

у многих этой жизни и при жизни нет (тавтология какая-то), а вы про загробную.....

Корлан Омарова

Глупо говорить, что обо всем забыла…Просто ждать устала и не вижу смысла.Только если спросят: «Ты его любила?»Я отвечу тихо: «Он был моей жизнью».

Владимир Ольшанский

Точно есть,у меня в дембельском альбоме две похоронки на моё имя,а я жив пока...

Игорь Спахер

О как!?))) хмммм...интересный случай))

Ирина Воробьева

Трудно ответить. Во всяком случае с того света никто не говорил, что там лучше.

Игорь Спахер

ТАМ сотовый оператор, видимо, хреновый))))

Галина Бекулова

это вопрос философский может не физически а духовное продолжение скорее есть

Игорь Спахер

Принимается))🌹 😁

Юрий Насонов

Есть. Когда будет воскресение из мёртвых, люди смогут жить счастливо на земле.

Игорь Сафонов

Этот вопрос не имеет смысла т.к. любой ответ нельзя опровергнуть или доказать.

Vicrus

еще как ☝️😯 только вот в другом теле и не обязательно в женском😟😉

Елена

да уж...Я больше не хочу быть женщиной..

Vicrus

😊

Вера Сергеевна

Только в людской памяти ,но есть масса попыток доказать,что есть такая жизнь .

Валерий Русский

....прочтите в Яндаксе "Школа Олега Даля"....

Вера Сергеевна

Если осмысливать ,то не на ходу . По жизни Как-то никогда мысли о жизни после жизни никогда в голову не приходила Познавать особого желания нет Но ,спасибо .

Лидия Куркина

сегодня слушала - земная жизнь (материальное_ нанимает 2% остальное тонкий мир

Лидия Куркина

но потом разлагается эфирное тело -3 дня. затем астральное 40 дней. потом ментальное 1 год а потом что остается