Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 23
Юрий Суровегин

..а как же...ускоряй свою смерть....там же тебя ждёт светлое будущее...

Игорь Спахер

У меня другой вопрос - брать с собой зонтик или не брать с собой зонтик?)))

Natalia Spiryanova

Есть,прочтите книгу -Путешествие Души-Майкла Ньютена в интернете .

Игорь Спахер

Всенепременнейше прочту Наталья))

Лидия Куркина

Есть многие уже так жизнь свою земную как кинопленку прокручивают

Лидия Куркина

Ага в каждую оплашность тычут пока пока не дойдет злая жена раем порокпжея

Татьяна Козлова

Никто не знает! Кто-то верит, кто-то надеется, а кто-то живет сейчас!

Игорь Спахер

А вот Ватикан располагает документальными свидетельствами!)

Андрей Опалев

Прочитайте об этом в книге Раймонда Моуди с точно таким названием.

Андрей Опалев

А затем прочитайте книгу "Дианетику, современная наука о разуме".

Галина Ильницкая

умрем- узнаем, раньше не получится, так что живи и не заморачивайся

Елена Данилова

вернее спросить: если жизнь при жизни. или : есть ли вообще смерть?))

Игорь Гранаткин

Индусы считают, что есть следующее воплощение в жизнь.Хотелось бы.

Qqqq Qqqqq

есть, как только зарплата приходит, так снова прилив жизненных сил

На
Надюшка

Смерть..это смена меры.......переход в другое состояние...радуйтесь!!!

Валерий Русский

...спасибо...,буду радоваться за свою жену,которая умерла в прошлом году...

На
Надюшка

Да...ее душа возможно уже воплотилась в другое тело...вспоминайте ее со всеми мыслями....

Валерий Русский

...постоянно думаю о ней...

На
Надюшка

Это ваша привязанность...думать можно.но без страданий....она уже оторвалась от вас ..а вы ещё держитесь за нее ..нужно отпустить...если эти воспоминания мешают дальше жить спокойно

Валерий Русский

Я с ней прожил 42 года..., 4-го декабря я с ней поженился и 4-го 4 декабря я ее похоронил...

Евгений Соколов

нет, судя по тому как живет главный поп России - товарищь Гундяев...

Корлан Омарова

В РОССИ ЖИВУТ ТОЛЬКО ЖУЛИКИ, ОСТАЛЬНОЙ НАРОД-СТРАДАЕТ

Виктор Прохоренко

Пока "оттуда никто не возвращался,а то бы я ответил утвердительно.

Лина Бахарева

Любопытно было бы взглянуть, но если там то же самое, лучше не надо

Александр Клюев

И не одна. Вы сможете вспомнить, если выберете для себя методику. 🙂

Александр Клюев

Например регрессивный гипноз. В этой практике подобные возвращения частое явление.

Юрий Дударев

в том формате котором вы знаете, нет. сознание это не работа мозга.

Юрий Дударев

ловушка сознание, ну или души, это осознание разделенного Я. То что вы есть в этом мире и вы себя ощущаете как "Я есть"... это есть тюрьма, есть ловушка, куда помещено сознание. Когда Вы крякнете, ваше сознание освободится и вы поймете что вы едины со всем миром и живых и мертвых. Так работает мозг, когда работа мозга закончится Вас уже это беспокоить не будет.

Вячеслав Зорин

Если незачем жить, тогда и умирать вроде бы тоже незачем, ведь так?

Ек
Екатерина

Возможно, но тут у каждого своё. Поэтому тут всё и дело в вопросе, так что только Богу известно, он же был распят, значит потом и умер, вследствии, мы все верим, что он существует, значит правит всем миром сейчас. Значит, всё-таки есть жизнь после смерти.

Алексей Васильев

Конечно!!)) на этом некоторые организации даже состояния делают .)))

Olga Voloskova

А вы сомневаетесь ? Наша жизнь на земле- это подготовка к вечности

Игорь Спахер

Выяснилось при глубоком гипнозе)

Olga Voloskova

Значит надо что- то исправить в своей жизни. Почитайте библию. Там все ответы

Игорь Спахер

Как можно верить тому, что было написано человеком?)

Olga Voloskova

Она написана людьми под действием Святого Духа

Игорь Спахер

А! Ну, да!))) Или под действием огненной воды)))

Olga Voloskova

Как хотите. Спорить не собираюсь,каждый как говорится в меру своей испорченности.))

Мария Дмитриева

ПОСМОТРИМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТТУДА ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ И НЕ ГОВОРИЛ.

Игорь Спахер

А вдруг, кто-то уже общается, но молчит!?)

Мария Дмитриева

ВСЕ ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ТЕМНЫХ ЛЮДЕЙ

Игорь Спахер

Вот я валенок сибирский)))

Мария Дмитриева

ВАЛЕНОК - ЭТО ХОРОШО ДА ЕЩЕ В СИБИРИ.

Игорь Спахер

Спасибо за теплые слова))) 😉 🌹

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Смерть это переход ( как рождение). Переход на пути домой.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И страх смерти - это страх перед новым, неизвестным.

Евгений Лавровский Женат

Там где многомерность, которую трудно понять рассудком. Поэтому и страх от непонятного.