Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 6
Малик Хайбулин

Человек уходит в астрал - слышит, видит, знает... но без эмоций. В астрале нет боли, нет радости, нет любви... Я не знаю , можно ли это назвать жизнью?!...

Игорь Спахер

Какое интересное мнение... Спасибо!)

Малик Хайбулин

Это мое собственное наблюдение,

Ли
Лия

Конечно,да! сколько в Библии сказано об этом! существует загробная жизнь,только человек выбирает как жить и где провести вечность-в раю или в аду

Ли
Лия

человек выбиарет кому служит Богу или ...диаволу..

Ли
Лия

не так этов се просто,но нужно стремиться жить так,как Богу угодно)

Валентина Рязанова

НЕТ ! Не надейтесь. Надо здесь жить по человечески, чего нам не рекомендует церковь. Надо тут всё терпеть, а уж бог даст на том свете райскую жизнь.

Николай

Как там в мире ином,я спросил старика,утешаясь вином в уголку погребка! Пей ответил старик,дорога туда далека из ушедших никто не вернулся пока!

Марина Соколова

вероятно есть, мои любимые и после смерти мне помогают. А вопрос этот типа: есть ли жизнь после родов - не знаем, обратно ещё никто не приходил))))))

Раиса Андреева

Душа человека вечна!!А жизнь на этой земле дана,чтобы человек сделал выбор-где ей быть,своими поступками и жизнью!!Стремитесь спасти свою душу!

Раиса Андреева

Жа
Жакуй

У идиотов есть и существуют они веря в сказки, у нормальных нет но не все из них живут, многие в основном первым голову ебут и за их счёт живут 😉

Kima Mirzoyan

Очень хотелось бы,чтобы была,ведь есть люди,которые столько о чем мечтали,столько чего не успели,хотя бы смогли там осуществить свои желания.

Сергей Мирович

Э нет. Закон сохранения энергии ещё никто не отменял.

Корлан Омарова

научитесь слушать и слышать себя и вы откроете мир о существовании, которого и не догадывались ?

Сергей Мирович

Я его уже наблюдал однажды. Получил всё, что просил.

Сергей Мирович

От того чем теперь обладаю, да. По моему это и есть состояние под названием сатори.

Надежда Лебедева

Живи здесь и сейчас и не забивай голову фантазиями, думай по-доброму , делай добро... люби жизнь и она ответит тебе взаимностью здесь и сейчас!!!

Надежда Лебедева

... ещё бы...истина в последней инстанции- она поднимает жизненный тонус на достойную высоту...

Просто Эндрю

Ну-ну...Надежда в прямом и переносном)

Sergei

Почитайте на эту тему книгу "Life after life" "Жизнь после жизни" на русском языке автора Раймонда Моузи, где автор научно объясняет этот феномен.😏

Вадим Котов

Вы серьёзно хотите это знать? До 2 го пришествия это сон без сновидений. А когда вас разбудят, даже если тело ваше истлело, вы сами всё узнаете.

Корлан Омарова

Идут парень с девушкой к ней домой. Уже подходят, парня припекло по-тяжёлому. Только зашли в дверь, девушка шмыг в туалет:- Располагайся, я через минуту выйду. Что поделать, пришлось парню терпеть. А девушка долго не выходит. И тут парень замечает в тёмной комнате огромную собаку, сидящую на диване, и сверкающую на парня глазами. Родилась мгновенная мысль справить нужду и всё свалить на большого пса. Сказано - сделано. Оставив посреди комнаты здоровую свежую кучу, парень отправился ждать девушку на кухню.Она выходит из туалета, замечает своего друга на кухне:- А ты чего на кухне? Прошёл бы в комнату.- Да там у тебя на диване собака здоровенная сидит, вдруг укусит ещё. - Нашёл кого бояться, она же плюшевая..........да?

Галина Внук

В животике у мамы два близнеца. Один спрашивает: " Как ты думаешь, есть ли жизнь после рождения?" " Не знаю, но оттуда еще никто не возвращался."

Мария Чечина

ЭТОГО ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ , А ПРИДЕТ ВРЕМЯ УЗНАЕМ , А СЕЙЧАС Я НЕ ЗАДАЮСЬ ТАКОЙ МЫСЛЬЮ Я ПРОСТО ЖИВУ ... А ВАС ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС

Игорь Спахер

Вы не поверите - я с детства страдаю любопытством))) Да и предки мои, именно поэтому, слезли с дерева)))))

Мария Чечина

желаю удачи . дорогой друг , но запомни за любопытство иногда наказывают ..

Игорь Спахер

Дык это только за чрезмерное наказывают, а я так - мимоходом))

Мария Чечина

А ТЫ ТОВАРИЩ ИНТЕРЕСНЫЙ , И ЛЮБИТЕ ПОГОВОРИТЬ ....

Игорь Спахер

Мало того, я скажу больше - Я ишо ужасТно вумный!))😉

Мария Чечина

НУ И НА ЗДОРОВЬЕ ... УМНИЧАЙ И ДАЛЬШЕ .. ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, смерти чего, если тело то оно увянет как трава, и его не станет, а вы сами, можете себе представить что вас не станет, или вы исчезнете....

Корлан Омарова

Я СОГЛАСНА, ЧТО ТЕЛО УВЯНЕТ, А ЧТО С ДУШОЙ, ОНА ВЕДЬ ГОВОРЯТ ИНОГДА ПРИХОДИТ...

-да, душа вечна, вы встречаетесь с любимой душой на небесах, но вам это трудно пока понять, где небеса и где вы... .

-да, всему свое время; а с нами оно происходит уже здесь и сейчас... .

Та
Татьяна

Не знаю...Но мне иногда кажется,что это придумали для того,чтобы была малюсенькая надежда встретить после смерти своих родных и близких....

Witalij Lipkowskij

Игорь! Прежде, чем ответить на ваш вопрос,- скажите - вы занимаетесь ли эзотерикой, реллигией и тд? Каков ваш уровень знаний в этом вопросе?

Игорь Спахер

Мне ближе всего теоретическая физика))

Witalij Lipkowskij

Жаль. Я не физик-теоретик. Тогда удачи найти достойного собеседника. А в плане эзотерики этот вопрос мне близок. Но это несколько иная грань...

Игорь Спахер

Ничего страшно, может, когда-нибудь пересечемся на просторах инета в дружеских беседах и спорах)))

Witalij Lipkowskij

Наверное пересечёмся. Только споров я не люблю. Комфортнее общаться либо с единомышленниками, либо с новичками, проявляющими интерес и готовыми принять мою информацию без споров.

Фахриддин Рустамов

есть жизнь вечная, кто верил в Господа бога, и не придавал Ему сотоварища то Господь его простит, и он в раю, а кто отрицал его место а аду.

Валентина Рязанова

НЕТ! Даже " святые отцы " не верят в это, а то бы тут жили как все люди без навороченных смартфонов, крутых тачек, без коттеджей. 👍 💐

Любовь

За грех Адама, человечество, находится, в духовной смерти, и наша цель, прорваться в жизнь ... «Я есмь путь и истина и ЖИЗНЬ.» (Ин. 14,6) Аминь!