Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 91
Елена Коротич

не проверяла

Корлан Омарова

ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫЯ хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

вадим марук

сомневаюсь!!!

вадим марук

по мне так жизнь это то что мы оставим поле себя поколения может это и есть жизнь после смерти но другая так как в ребенке соеденены частицы двух половин

Кирилл Леошко

Умрем узнаем

Кирилл Леошко

Мне как то , до одного места

Любаня Любовь

Умрем увидим

Любаня Любовь

А вы что что то другое знаете?

Анатолий Ковалев

Обязательно.

Анатолий Ковалев

Новое рождение это возможность исправить ошибки совершенные в предыдущей жизни.

Nikola Mahkov

не пробовал..

Олеся Т

Ну и правильно..не надо!))

Aidai Abduraimova

Говорят есть

Игорь Хрыдаев

конечно есть

Чн

Виртуальная.

Сергей Песоцкий

Смотря какая

Лю
Люся

умрем узнаем

**** Просто Отвечаю

говорят есть

Ирина Я

Есть. В ДЕТЯХ

Игорь Спахер

ммммммм.......я имел в виду другой аспект бытия))

Любовь Витязева

Это к Р Моуди

Игорь Спахер

ээээээээээ.....мне его фамилия не внушает доверия)))

Денис Подземельнов

умрём узнаем

Олеся Закутайло

Нет это не то , рубашку накинь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

умрем узнаем

Николай Чумак

К сожалению, есть! И к жизни после смерти готовиться надо заблаговременно!

Асланбек Каримов

Новерное нет

Рытzарь Дня

не исключено

Madam Duval.

ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ

Madam Duval.

НУ НАУКА ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ СПЕКТОР ФАКТОВ И ТЕОРИИ,Я ПОНИМАЮ О ЧЁМ ВЫ,ВИДАТЬ ПОЧЕМУ ВДРУГ ЗЕМЛЯ СТАЛА ПЛОСКОЙ НЕ ВАШ ПРОФИЛЬ,ДА?)))

Игорь Спахер

Та не-е....Земля как была шариком, так ею и останется. Зря что-ли Джордану сожгли! Мой конек это многомерность пространства))

Madam Duval.

ВАУУУУ КРУТООО,ЭТО МОЁ,И КАК ВЫ ЕГО ВИДИТЕ,ЗНАЕТЕ НА ЗЕМЛЕ ЭТО ЕСТЬ

Игорь Спахер

Это называется "Теория струн". Во всем мире, этим занимается человек 20. Ну, в смысле всерьез.)

Madam Duval.

А МНЕ НЕ НАДО Я ВИЖУ))))ОТ ТОГО И МОГУ ВФДВМГАТЬ СВОЮ ТЕОРИЮ))

Андрей Волков

Определенно

Андрей Волков

Так наш организм имеет огромный запас прочности.

Корлан Омарова

И может в любой момент выйти из строя' даже если порежешь палец

Андрей Волков

Так никто не требует его на эту прочность проверять. Заботиться о себе надо.

Андрей Волков

Правда не всегда это удается

Корлан Омарова

Правило 1- забота о себе и близких