Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 92
Ил
Илья

смерти тела?

Ил
Илья

у тела есть, Душа не умирает...

Ил
Илья

вспоминаю песню В.С. Высоцкого "о переселении Душ".

Константин

Так есть :)) Можно реинкарнироваться как в микроба так и в кита

Ил
Илья

"Хорошую религию придумали Индусы" -первая строка песни.

Константин

Молодцы они. Но и опровергнуть это не удалось. Так что...

Ма
Маргарита

Буддисты. .мне нравиться их вера в то что после смерти ...так хочется в такое верить ... легче жить тогда мучаясь ..

Ма
Маргарита

Для меня есть....я много думаю о вечном и о том почему и как....о жизни ... остальное волнует уже мало ...готовлюсь видимо ..

_/
__Raff__ ////////

Нету. Поверь

Игорь Спахер

Без доказательства - не имею права!(

Игорь Спахер

Вот уже начинаю париться! Мне только что написали - "ЕСТЬ-ЕСТЬ. Не сомневайся!" Кому верить???

_/
__Raff__ ////////

Это придумали всё спецом, чтобы люди боялись здраво мыслить. Здравомыслие всегда было не в почёте у церкви! Такое понятие как душа, тоже чушь собачья, есть чувства...милосердие,жалость,доброта и.т.д. по списку. Человек умирает, умирают с ним и его чувства.. но не спорю в одном. Он будет жить, покуда его помнят родные,близкие и друзья... Всё.

Игорь Спахер

Не могу согласиться, уважаемый! Реинкарнация присутствует, чему есть документальные подтверждения.

_/
__Raff__ ////////

Бессмысленный разговор.. мне вас не переубедить. А вас меня. Честная ничья!😉

Леонид Багаев

не пробовал.

Корлан Омарова

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ПОГИБАЕТ, А ДУША БЕССМЕРТНА...

Леонид Багаев

не верю....................

Корлан Омарова

а экстрасенцы...они же разговаривают с усопшими...

Леонид Багаев

Сказка про белого бычка получается, который идет и качается, вздыхает на ходу....

The Bluest Of Blue Skies

нет конечно)

The Bluest Of Blue Skies

сейчас не до смеха, как нибудь потом посмотрю

Кумис Ербалина

в этом ролике интересный ответ...

Соболев Валерий

половой нет.

Валерий Русский

.....так ее и при жизни нет ....

Соболев Валерий

но она возможна.

Валерий Русский

....у меня уже не возможна..., нет престательной железы и мочевого пузыря-рак.....

Заур Фахрадов

естественно

Корлан Омарова

Это как? Я не про духовную....

Заур Фахрадов

наше сознание ,наши понятия,даже сейчас мы живем в оболочке но в сознании,этот кокон отпадет,но сознание останется и придет к светлому...

Светлана Ласица

Обычной нет.

Светлана Ласица

Ну да, в воспоминаниях других.

Валерий Русский

Зайдите на сайт "школа Олега Даля" в поисковиках он есть...

Соболев Валерий

половой нет.

Соболев Валерий

есть, но зачем она вам?

Ма
Маргарита

Хоть что то... все лучше чем небытие

Людмила Трясцына Погорелова

Конечно нет.

Корлан Омарова

ТОГДА ПОЧЕМУ ВО СНЕ ПРИХОДЯТ УСОПШИЕ

Vardges Frinjyan

думаю что да

Корлан Омарова

У нас есть врожденное желание жить в мире и безопасности и радоваться жизни. Мы не хотим даже думать о том, что когда-то умрем и перестанем существовать. С этим трудно, почти невозможно смириться. В Библии объясняется, почему это так: «[Бог] вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим жить, а не умереть. Подумайте: было бы это желание таким сильным, если бы изначальный замысел нашего Творца не состоял в том, чтобы мы жили вечно? Возможна ли для человека иная жизнь, в которой он всегда был бы здоров и счастлив? ДА?

Виноградов Андрей

не знаю пока

Зоя Овосиенко

Некоторым удаётся раньше проверить и дальше жить...

Татьяна Комарова

Умру - узнаю.

Корлан Омарова

Хотите любить – любите,Живите с любовью в душе,Хотите простить – простите,Простившим легко уже.Хотите мечтать – мечтайте,Откроются вам чудеса,Хотите летать – летайте,Увидят все Ваши глаза.Хотите грустить – грустите,И радость, и грусть хороши,Вы жизнь свою не пропустите,Спешите раздать гроши.

Т8
Тори 86 Rus

Думаю что да

Ве
Веселый

Пусть будет а то так не интересно

Сергей Дударов

Для кого как

Сергей Дударов

Человек получает то, во что он верит

... Рус

И до и после.

Анатолий Князев

пока не знаю

Игорь Спахер

Многообещающе....ну, там, по-возможности напиши чо да как, ага?))

Yra Kozlov

или на марсе

Yra Kozlov

еще чего

Лю
Людмила

Конечно, НЕТ

Александр Сгибнев

Только тогда и начинается ( настоящая ) .

Cергей Власов

Пока не знаю

Ма
Маргарита

Руку откусит....тогда узнаешь...

Людмила Кржисецкая

лбязательно