Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 93
Серр Ёжжа

..в астрале ??

Алексей Сотников

Тебе зачем ?

Алексей Сотников

Да был я там три раза , не дали остаться

Олеся Т

Да ладно??????три???кто не дал?!

Алексей Сотников

Пробабка не дала всё время меня выталкивала из избы

Алексей Сотников

Так что не бойся там тоже живут

Оличка Лукьянова

Безусловно!

Игорь Спахер

Придется поверить на слово)))

Оличка Лукьянова

Да, проверим при встрече в след.воплощении))

Игорь Спахер

А как-же мне тебя узнать Оличка?)))

Игорь Спахер

хммммм.....дык я и этом-то воплощении тебя никак не ощущаю)))) как быть?)))

Оличка Лукьянова

в следующем мы уже будем совершенней))

Игорь Спахер

вот тут трудно не согласиться) бум участвовать в шоу экстрасенсов?)))

Даша

не бывает )))

Ек
Екатерина

Почему? Причина, почему ты так считаешь?)

Даша

разум отмирает и мы не можем почувствовать что живём

Ек
Екатерина

Возможно, но тут конкретный ответ нужен. То есть, ты говоришь - Нет!?

Ек
Екатерина

Ну на самом деле, ответа точного нет как так ого-го, пока не умрём, мы не узнаем!)

Даша

да, тут я соглашусь с вами. Лучше разобраться как жить и получать радость

Ек
Екатерина

Вот. Тут думать не нужно над вопросом, тут понимать его нужно!)

Светлана Фролова

А до смерти?

Светлана Фролова

Отвечаешь на свои вопросы сама

Светлана Фролова

Вот и прекрасно,значит знаешь ответ

Корлан Омарова

Не знаю, поэтому спрашиваю

Светлана Фролова

Ты ответы уже написала,просто внимательно прочтите и вдумайся в каждое слово

Се
Сергей

не пробовал

Се
Сергей

ага

Валерий Русский

Поздравляю вас с Рождеством Христовым ! Желаю вам,что бы хоть в этот день вы перекрестили свой лоб со множеством грехов !

Алексей Петров

После чьей ?

Алексей Петров

У этого человека - не знаю, а для Вас думаю ,всё будет хорошо...

Корлан Омарова

конечно, нужно быть с богом!

Da Это Я

может быть!?

Гули Эрназарова

Да.муж уже 10 лет как умер.но не появился

Da Это Я

вот он ешо жив твоих воспоминаниях

Виктор Федорин

Ещё и какая!

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Евгений Барселонович

Несомненно.

Игорь Спахер

Пожалуй, стоит согласиться))))

Евгений Барселонович

стоит знать, как оно есть на самом деле. Слепо верить не стоит.)

Е*
Екатерина ***

Хотелось бы

Игорь Спахер

Блин, как эт я раньше не догадался!?)))

Е*
Екатерина ***

Причём нокию. Она зарядку лучше держит)))

Рафаил Гарибов

скажу потом

Корлан Омарова

СКУЧАТЬ И ТОСКОВАТЬ - ОДНО И ТОЖЕ?

Роман Солодовник

У язычников

Роман Солодовник

Язычники верели что есть глупые тоже верят

Антон Северов

После чьей?)

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Марк

без понятия

Корлан Омарова

ГОВОРЯТ, АМЕРИКАНЦЫ ДОКАЗАЛИ...

Евгений Дегтярёв

не известно

Олеся Т

НИКТО ОТ ТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ....УВЫ ..........ЕЁ НЕТ

Gor Andranyan

Da ya xochu etot jizn

Гули Эрназарова

Вы имеете ввиду после смерти или про настоящую?

Татьяна Панькова

надо узнать

Игорь Спахер

А у вас есть связь ( ну, в правильном понимании, разумеется)?

Александр Я

тебе виднее

Александр Я

об этом можно судить если помнишь прошлые, короче у тебя амнезия

* Sdu

да! это рай!

Корлан Омарова

ТАМ ЖЕ НЕСКОЛЬКО РАБОТАЮТ МУЛЛЫ, ВОТ НЕ ПОДЕЛИЛИ

* Sdu

ну что ж поделаете, кажды сам за ся

Корлан Омарова

ПОЭТОМУ ДУМАЮ, ЧТО И ПОСЛЕ СМЕРТИ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ..

* Sdu

да вы правы конечно! это так

Корлан Омарова

ПОЭТОМУ НЕТ НИЧЕГО ПОСЛЕ СМЕРТИ-ТОЛЬКО МРАК