Галина Д

О эти фотографии праздничные, после каждого праздника вываливаются в сети, где на фоне какого либо покосившегося сарая или старого забора хозяин с гордостью держит шампуры с шашлыком, или бутылку водки... Так и хочется спросить, мясо только сейчас увидели, что решили запечатлеть? Ну как привить людям любовь к красоте и эстетике? И донести, что не всех впечатляет обнажённое пузо и чёрные резиновые шлепки на чёрные рваные носки, которые на хозяине пожаренного мяса??? Шутка, в которой доля правды

Ответы
Вячеслав Лебеднов

человек состоит не только из плоти,но самый главный его жизненный движитель - его духовность,включающую в себя душу и дух,данные человеку Богом... к сожалению ни в одном государственном образовательном учреждении этому не учат... поэтому столько поколений духовно безграмотных людей выросло,ибо дети тоже получали такое же воспитание... так что удивляться то и нечему... внешняя этика и эстетика,грамотность - это не внутренний духовный мир человека, а просто его нравственность или его внешний мир... а что внутри у человека - это самое основное что движет его жизнью... почему неуважение к старшим? недолговечные браки,блуд,воспеваемый средствами СМИ,суециды и т.д. ...думается,Вы и сами это понимаете... Всего доброго!🌹🌷🌹🙂

Галина Д

Спасибо за ответ

Битпулль,Почти Что Душка

Пузо это - знаково! "Курган" над погибшим героем. Носки с дырками - это "пробег" приличный,много километров "нарезано". Если водка - Абсолют" то это пижон,Если "Смирнов" - то "лось пачтовый" а если "Вожак" то - ни ханурик

Битпулль,Почти Что Душка

Начальное... Просто очень много было в жизни неурядиц "на ровном месте". Даже я бы сказал - больше чем на 1 жизнь. Вопросы стали проступать,сами собой... Тем более,попытки улучшить ситуацию,в лучшем случае кончались "копеешными" результатами с затратой "охапок" сил и средств...

Галина Д

Сейчас все хорошо же!!!

Битпулль,Почти Что Душка

Частично...))

Галина Д

Все впереди-светлое, доброе, теплое

Битпулль,Почти Что Душка

...будем надеяться...)) ☕🌹

Владимир

да пусть. Знаете: на слащаво -эстетические морды,тоже можно устать смотреть. А тут: люди не заморачиваются,просто отдыхают,пусть и в прозе реальности. может они "хипстеры"🤣

Галина Д

Надоело... Каждая вторая такая фотография

Де
Дездемон

У каждого своя эстетика, вы вот например считаете, что восседать нога на ногу на казенной атаманке- это очень эстетично, но, кто- то с вами поспорит...

Де
Дездемон

И они тоже, знаете, кстати почему мамон так называется...?

Галина Д

Ах... Вы вот о чём... Не поняла с разбегу

Де
Дездемон

Ну так почему...?

Галина Д

Я не знаю почему так называется

Де
Дездемон

Мамона Мамон Славянское черное божество богатства и обжорства, противопоставляемое светлым богам.

Анна

Думаю что это исчезнет тогда, когда у фото перестанут быть зрители. Пока люди смотрят и реагируют, то будут делать и выкладывать.

Шагарьян Хайретдинов

а вот моя вчерашняя съемка - хор на 1000 голосов в центре города. И я там мог быть в центре хора. Не захотел. Пошел в другое амплуа

Галина Д

А я как то выпала из общ жизни, работа и семья полностью поглотили

Вячеслав Захаров

Иногда приходиться позировать в эпизодах дряни пейзажа что бы запомниться зрителям хотя бы так!!!🤩😎👼

Му
Мужчина

))) ну вот так люди искренне делятся впечатлениями))) ну или пузом своим хвалятся))

Му
Мужчина

Это главное! Работать надо с удовольствием

Галина Д

Люблю ее

Му
Мужчина

Отлично

Галина Д

Ну вот и поговорили. В продолжение диалога не знаю, что написать😃

Му
Мужчина

Это было явно, восемь минут назад))

Леди Мила

Ты абсолютно права!!! люди не замечают, в каком дерьме живут.. Это самое страшное.

Галина Д

Да... Насмотрелась сегодня утром в Ок

Леди Мила

Народ отметил День России!! Гордо!

Галина Д

Да

Галина Мазяркина

Кому что нравится, но я что-то не видела ни одного фото, может не там общаюсь.....

Галина Д

Написала вопрос Выйдя из Ок

Галина Мазяркина

и я там сижу, может разные друзья......😁😁😁

Галина Д

Погуляйте по сайту

Галина Мазяркина

Просмотрела всю ленту, ни одного снимка....

Тт

пусть выставляют, может это их единственная радость в жизни)))

Галина Д

Да пусть.. Быдлу не докажешь

Тт

но и возвышаться не стоит... знаете, есть такое хорошее выражение: " бывают дни, когда ты - собака, а бывают, когда ты - дерево возле подъезда" ))) будьте великодушны к ним. Хорошего дня 🙂

Галина Д

В чем увидели возвышение? Я описала некрасивое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно . И девушкам - посмотрите на фоне чего вы фоткаетесь !

Галина Д

Я пост написала выйдя из ок. Весь сайт завален фотками вчерашнего шашлыка.... Попалось одно фото, не удержалась, написала коммент. Девочка стоит на кухне с букетом. И на фоне открытое мусорное ведро и метелка с совком... Испортили ребенку фото😜

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

никак вы не донесете до них, что это никому не интересно!

Виктор Шумилов

Если у соседа сарай повесился мне что шашлык не делать

Галина Д

Делайте на здоровье. Вы совсем не поняли о чем речь

Виктор Шумилов

Нет ( я не спорю с дамой) я понял но не смог свою мысль до вас донести

Галина Д

Ничего страшного, я не учитель, чтобы ставить оценки и не судья, чтобы судить.

Виктор Шумилов

А судьи кто?

Наблюдающий Из Нло

не доля, а полная правда... А вы какие фото выставляете?

Галина Д

Я и говорю-, не за что

Наблюдающий Из Нло

и я подтверждаю

Галина Д

Спасибо. Хорошее млекопитающее

Хохотушка Весёлая

В радостные моменты такие мелочи не так важны!)))

Владимир Литяйкин N

Что так грустно Галя, да ну их- лучше о высоком

Галина Д

Эх... Бывает....

Галина Д

Володь, спасибо за вечер! Засыпаю. До встречи. Добавлю, чтобы не потерялись?

Владимир Литяйкин N

Добавляй

Галина Д

Уже... А ты увы.... Обнулен

Victor Charyev

ну ему в данный момент хорошо да и хрен с ним

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍👍👍

Галина Д

Спасибо

Фархад Исмаилов

Красавица!

Leon Popa

КРАСИВЫЕ ЛЯЖКИ НА ФОТО! ВСТАВНЫЕ?

Leon Popa

МУЛЦУМЕСК!

Галина Д

На каком?

Leon Popa

МОЛДАВСКОМ. ЭТО СПАСИБО!

Галина Д

Благодарю

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ-ПОЖАЛУЙСТА!