До Элвиса Не Было Ничего

Постмодерн родил моду в политике на постправду....зачем доказательства ведь это в ютьюбе, в википедии, в истограмме- а значит истина??????

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Кто,во,что,и правду и спам ...кому верить?,да и толку то ,то отравят,то ходят под страхом ,а всё на месте !!!🤔👎

До Элвиса Не Было Ничего

так люди...вот если из них сделать ангелов- тогда рай

Людмила Козина ( Агеева )

Про эпидемию разное пишут,то политика ...???

До Элвиса Не Было Ничего

а что не политика...или зоология

Михаил Цветаев

🖼

Ирина

Да не дай Бог

До Элвиса Не Было Ничего

уже...где доказательства и суд в деле скрипалей или навального

Ирина

Не истина это, а самуправство