Нина

у всех мало денег,но все жрут суши и у всех - айфоны. волшебство))

Ответы
Андрей Заруба

Да сейчас айфон дешевле Андроида. Допустим ( был момент в жизни) искал телефон б/у. Ну и на авито и на сайтах продажи оценки зашел. И вот заметил что если брать телефоны с одинаковыми параметрами то айфон дешевле в полтора раза. А насчет суши скажу не беру. Нет когда купят съем но имбирь и васаби каждый раз доедать у меня нет лишних органов пищеварения. А выкидывать жаба душит. Да я за эти деньги три птицы куплю.

Галина Бердюгина

на днях проходила мимо отдела по субсидиям и соцзащите населения, там перед открытием образовалась очередь из довольно молодых старушек лет в пределах 60... там такие ряшки у всех упитанные, что за неделю мухам не объехать... ни одной сухонькой старушки, которую хотелось бы защитить... вот парадокс, нуждаются а жирные... а суши я делаю дома из самого обычного риса... и вкусно)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Наконец долистался до тебя, Нина...Всех пересмотрел...Даже в ответы на мой вопрос про Луну - просмотрел...Нет ни где... Первое - спасиби за рецепт..получил и всой адрес удалил из нашей переписки (забыл сразу тебя просить об этом).. ВТОРОЕ - направил тебе ссылку - глянешь, ...оценишь.. Поделишься мнением..

Нина

как узнал о моей специальности?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Где-то в чужих ответах НАТКНУЛСЯ..... любопытный, всё же...!!!

Нина

ок

Дарьюшка Мальцева

Кому нужны айфоны, а кто понтуется. Тем более тем кто работает и нужны спецпрограммы, как раз проще на продукции Apple, по сравнению (цена-качество-программы-надежность-защита-безопасность) с рынком, ввыгоднее. Даже учесть что для Аррle не надо тратиться на антивирусы

Пинфло

То же с шизиками, гомиками, нариками, даунами, дебилами, уродами-мутантами и др. – если специально не разводить толерантностью-химией-зомбированием – их стабильный процент в любом обществе на сравнимом уровне развития?

Нина

))

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Характер- Не Подарок

Удивлю. Суши не ела никогда, люблю пюрешку с котлетой. И телефон у меня кнопочный, хотя современный (зарядку держит две недели). И денег мне всегда хватает, хотя живу на одну пенсию))))). Это значит, что я - не все?🙂

Геннадий Белозубов

Во времена СССР зарплаты были небольшие, а холодильники были полные и если гости приходили, то сразу накрывался стол. Времена изменились, а понты остались. Закономерность

Гоша Гоша

У меня деньги есть, но америкосовским говном в виде айфона не пользуюсь принципиально, так что не у Фсех, да и херню из сырой рыбы в виде сушОФ не жру, для здоровья вредно!

Владимир Лебедев

Предметы первой необходимости. Когда мой сын учился, я ему еду возил с дачи, потому что у него денег не было, но на айфон он немного заработал, а остальное в долг взял.

Нина

во! бесятся!!

Ша
Шараф.

к сожалению я суши даже никогда не видел,не то что бы жрать и айфона у меня никогда не было,есть телефон дисковый 1985г но и им редко пользуюсь связь очень дорогая.

Геннадий Михайлов

НЕ расстраивайся лучше домашней кухни не чего нет, хороший китаец не хуже айфона. До болезни был в Китае купил телефон Хауми правда перешивал дома айфон плачет

Виктор Кингисепп- Гуревич

суши это не показатель достатка- не настолько они и дороги. Покушать в кафе суши дешевле чем просто покушать в кафе обычной еды.

Ол
Олег

Что значит все? Во первых суши это не черная икра они стоят копейки во вторых у меня нет айфона и ни у кого из моих знакомых тоже

Эй
Эйпи

Суши на самом деле это эконом класс, дёшево, айфоны не у всех, это подделка, вы просто не в курсе, настоящий айфон у немногих

Алексей Кузнецов

У всех это у кого? У меня нет айфона я не жирую как и никто из моих знакомых,а суши предпочитаю яичницу,вы видимо из москвы

Ярослав Русланович

Не все жрут суши, я их лично терпеть не могу, а айфон давно не показатель, тем более, что даже студенты их в кредит берут.

Medvedrus Иванов

Далеко не у всех.посмотрите как живут пенсионеры и особенно в провинции на 8500 руб в месяц.И таких огромное количество.

Лена Абдуллина

Денег действительно мало, суши не ела никогда в жизни, а телефон-"плюшка" Мне хватает.Не люблю навороченную технику.

Кот Колбасоход

суши/роллы на самом деле - жратва нищих рыбаков. так же как и пицца. только у нас это возвели на уровень ресторанов.

Нина

эт точно

Десант

У всех айфоны? он нужен только самым дебилам, сдвинутым по фазе людям, остальные за такие бабки не покупают херню.