Нина

у всех мало денег,но все жрут суши и у всех - айфоны. волшебство))

Ответы · страница 4
Kolos Frand

Вы сравнили это прям с дворцами!! Айфон это что, пик или суши? Прям улыбнули…

Николай

То раньше удивлялись..теперь все знают это волшебство по имени.....кредит...)))

Вера Соломенникова

зажрались ,только и слышно как стонут что жизнь плохая и все в стране не так

Александр Елтышев

Так потому денег и мало, что уходят они на суши, айфоны и прочее волшебство.

Юл
Юля

Синдром мнимого благополучия.Это пройдет у них после исчерпания ресурсов.

Kvazimodo **

это одно из противоречий социализма.ни где ни чего нет,но у всех все есть.))

О_
Олег _Хроменко

Ну не все жрут суши и имеют айфоны хотя бы потому что это не всем нравится .

Ми
Мишута

логика у некоторых не дай Бог: легче быть нищебродом, зато с новым айфоном

Андрей Волков

зачем тратить деньги на нормальные вещи, лучше купить хрень полную за 70к

Олег

И тачек дорогих больше чем в Европе....А дачи каких у генералов НАТО нет.,.

Илья Следопыт

У всех мало денег, но у 3/4 населения по три машины в наличии самых модных.

Юл
Юлия))

Представляете, суши ем 2 раза в год) и айфона у меня нет.... что? Не вписрао

Леди Мила

не все, не надо.. Если 10 человек из 1000 жрут суши, это не значит, что все👎

Валентина Чубак

живут...ходят...едят и все лиш для себя....слепые стали...потому так плохо

Кайзер Созе

нет нет,наоборот,у всех айфоны и все жрут суши,но почему то мало денег

Сергей Остёрский

Ага, и маркеты забиты пенсионерами, у которых якобы денег не хватает.

Афанасий Габ

деньги есть были и будут..просто кризис многих считать их заставил....

Геннадий Соловьев Z

Нина, не все "жруть " суши. Кто-то икоркой (минтая) балуется без айфона

Ma
Mass.terr

Я суши даже даром жрать не буду, а айфон у меня 4-й, и то в метро нашёл.

Нина

))

G@
Gorgona @

суши не ем, телефон обычный. а денег сколь ни есть всегда не хватает.

Галина Доценко

У меня нет айфона и я никогда не пробовала суши. Со мной что-то не то?