Марк Аврелий

Наш коллега недавно сказала нам- Какой смысл от переживаний, печалей и тревог, ведь все равно нас когда-нибудь вынесут вперед ногами... Она права?

Ответы
Нина Жданова

Когда нас вынесут, мы будем радоваться? Нет она не права! Переживать, тревожиться это тоже чувства 🙂 и когда нас вынесут, то кто-то будет переживать и горевать о нас! И помнить будут нас🙂 и мы будем жить в их сердце, будем бессмертные 🙂потому что мы живы в их сердце 🙂🙂🙂

Татьяна Русакова

Моё мнение- нет,бойся равнодушных.с таким рассуждением Мы бы и войну не выиграли, и ничего бы не построили,и детей не воспитали бы, да такие аморфные людишки только из -за угла всё и всех могут хаять,кишка у них тонка.

Эльвира Галиева

Таких расхожих фраз много, типа: зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Все там будем и т.п. Есть гораздо оптимистичнее: пока живу я буду верить, пока я верю -буду жить.

Егор

он прав. Но надо прожить чтобы не было мучительно больно. За безцельно прожитые годы... что бы не жег позором. мелочных обид.... (далее по тексту)Островский. "Как закалялась сталь"

Ал
Александра

Частично... Совсем чурбаном жить не интересно, но и загоняться по любому поводу, наверное, не надо... А мне медичка наша сказала, что когда переживаешь - печень лучше работает!))

Галинка Живилова

знаете я когда то сказала одному человеку,а теперь цитирую:"когда-нибудь нас всех унесут,но об одних будут плакать и помнить,а в сторону других плюнут и забудут."

Soft Maker

В каком-то смысле ее слова перекликаются с тем, что сказал Иисус о беспокойствах: Матфея 6:27 — Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?

Надежда Тихонова

Абсолютно права.Ступнёй ноги раздавлен муравей,он смерти не почувствовал своей..Вот так и время-великое время,распоряжается жизнью людей .Не моё.

Ирина

думаю да! зачем тратить жизнь на нытьё и слёзы? лучше улыбаться и радоваться жизни.. С Днем рождения тебя, мой дорогой друг😊🤗💋

Лю
Людмила

Я же человек,как я могу не переживать,не печалиться и не тревожиться,это мой путь и я живу проходя этот путь,а вынесут тела,а не души.

Татьяна Сердюкова

Чтобы не происходило по жизни у каждого из нас ,всегда будем переживать, радоваться ведь здесь мы живем и без этого ни кч

Марк Аврелий

Спасибо

Елена Черных

Если так рассуждать...то можно тогда уже сейчас лечь...сложить руки и ждать, когда вынесут вперёд ногами!

Марк Аврелий

Это точно

Анжела Никулина

Она права. Зачем негативом, который даже еще не состоялся, подталкивать себя к могиле добровольно?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Только в одном ,что все болезни от нервов а вот венерические заболевания только от удовольствия

Тайна

По большому счету права, но пока мы живы, нужно жить и радоваться и переживать и всё остальное!

Марк Аврелий

Точно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизни не кляни итог ты,
Не ругай судьбину матом.
Всё ОК, пока твой доктор -
Не патологоанатом.

*B
*** Bastet***

Если не кушать горькое ,не будешь чувствовать сладкое потом (о как я завуалировала🤣)

Марк Аврелий

выходные хоть когда нибудь бывают?)

*B
*** Bastet***

послезавтра💃

Марк Аврелий

Недолго осталось)

*B
*** Bastet***

🙃

Та
Татьяна

Она мыслит материальными категориями. На уровне материи так, на духовном уровне нет.

На
Наталка

Абсолютно права. Ещё бы научиться контролировать процессы, происходящие в голове!

Ка
Катя

Видимо для этого и даны чувства, эмоции человеку, чтобы познать смысл бытия жизни

Марк Аврелий

Точно