Вадя С Хитровки

Ладушки, ладушки, вкусные оладушки... особенно, когда на кефире, да со сметанкой, м-м-м-м. А вы утром на завтрак что чаще печёте: блины или оладьи?

Ответы
Са
Сафари

Ой, да не травите душу на тощак! Вкусно конечно, особенно, когда в отпуске с утра за русской печкой хлопочет бабушка в деревне.Блинчики С пылу, С жару - полнейший экстаз! Ум от ешь! Масло топлёное, сметанка, мёд, варенье, сгущенка.....и др......чай горячий- арамат клубится , самовар на углях- блаженство....

Сибирячка Zv

Я люблю смоченные в омлете ломти батона обжарить и пока горячие ломтики сыра...можно и плавленного.А сверху тоненький ломтик эстонской слегка обжаренной колбаски.Она вареная с мелким сальцем.

Вадя С Хитровки

Что-то я такую колбаску у нас в Москве не видел, а может, просто внимания не обращал.

Сибирячка Zv

В Белоруссии она нескольких сортов.Есть толстая такая в натур. оболочке.вашими за 300р а есть других производителей там сало крупнее.Я люблю гродненские колбасы они твердые.

Татьяна Морозова

...у нас с мужем не было тайн и заначек ))), но когда утром в выходной на столе появлялись мои блины ...супруг, хитро улыбаясь, говорил...* у нас скоро зарплата *

Елена Теплякова

между прочем на кефире они тонкие говорят,потому что кефир тяжелый!а пышные и толстые-только на воде(секрет повара)

Алевтина Немерова

Пеку редко - хватить уже толстеть!!! А на завтрак - каша, творог или омлет....

Наталья Занина

Бутерброды. Не получается утром печь ,как то времени не хватает.

Вадя С Хитровки

Я тут в субботу как раз на базаре красной рыбки купил, форельку - целиковую тушку на 2, 8 кг. Мать засолила. Как раз думаю на завтрак бутербродики со сливочным маслицем и рыбку сверху

Наталья Занина

Вкусняшка. Я еще люблю с чаем сладким и крепким такие бутики есть.

Ро
Ромашка

Моя малышня чаще просит тонкие блинчики с начинками)

Вадя С Хитровки

Помню, когда был на Алтае, по пути на Телецкое озеро остановились блинчиков поесть. Я съел 7 штук - 3 с ягодами в сливках и 4 с грибами. Ну очень были вкусные. А приехали на точку - усадили обедать, и порции - ух! от души. Зачем я только блины ел?

Ро
Ромашка

))) да, сытненько

Alisa Warshavsky

Бутер с сыром и гроздь винограда, вместо сахара!.

Сергей Комитетский

На кефире , ДА . Быстро, вкусно и без дрожжей

Ви
Виктория

Утром никогда не пеку. Лень. Вечером только

Кс
Ксения

у меня завтрак круассаны и стаканчик кофе

Вадя С Хитровки

Как в той рекламе: капучино и двойной эспрессо. И мини круассаны 7 days

Кс
Ксения

нэсскофе и мягкие булочки

Fenix🇱🇹

Творог со сметаной и клубникой и кофе

Одинокий Странник

Блины ДА. Оладьи - хана поджелудочной

Фердинанд Франц Иосифовович

фуууу на кефире даже я уже не готовлю

Ми
Мир))

В выходные и блинчики ...могу и оладьи

Инна

На завтрак никогда ничего не пеку.

Виталий

глазунью, тьфу на ваши оладьи)))

♛ О*Contra Spem ♛

и сырники .. и пышки ... часто

Helga

У меня на завтрак кофе

Галина Мазяркина

Очень часто ем творог.

Елена)

Сегодня оладьи были)