ви
вадим иванов

у Вас в коллективе есть сотрудник-тормоз всего коллектива?

Ответы
Анатолий Тимофеев

Сколько живу и всегда в любом коллективе обязательно появится один тормоз. Это было, есть и будет

Лидия Синицына

Да. Я. Слепая, глухая, пальцы скрюченные в кнопки не попадают, давлюха скачет...Во работничек!!

N’
N’djaména

Да начальник, без него проще самим разобраться. Один хер пользы нет, сам ничего не решает.

Лиса Патрикеевна

В коллективе всякие должны быть и тормознутые тоже,а то про кого же еще будут судачить.

Жа
Жанна

Я овчарка, не дам покоя же, поэтому незнаю кто медленный, но бывают тормозят морально

Ир
Ирина

У нас есть такая начальница-тормоз.Это ещё хуже, чем обычный тормозящий сотрудник.

Михаил Мизеров

В любом коллективе есть. Только сила тормознутости разная....

Стас Васильев

Да. Директор. Даже в стране такой есть который всю страну.....

Катерина Горностаева

Нет. Все мои красотки расторопны , умелы и сообразительны

Роман Смирнов

может это якорь ? и спасет когда надо от неверных решений

Анна Забаровская Токмакова

естественно мне кажется он есть в любом коллективе

Михаил Палаткин

Был...а как начал исправляться,так его сократили😒

Казимир Попугаев

В каждом стаде всегда найдется паршивая овца.

Та
Татьяна

Практически в любом коллективе есть такой.

Al
Ali

Корабля без якоря не бывает , так и здесь...

Галина Александрова

Есть тормоза,есть буксиры,есть болванки..

Харли

Блиииин... Это счастье, что они такие есть

Елена Смолина

есть начальник - тормоз всего коллектива

Ан
Андрей

Есть.Консерватор мать его.Отец хозяина.

Любовь Вотинцева

ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ А орут больше всех !