Все началось со свадьбы. Мне надели кольцо не на тот палец,не на ту руку,и вообще,как оказалось-не тот мужчина!!!
Алла Луканович
Ответы
Алла Холодова
Вчера у нас была годовщина свадьбы с мужем.И мы вспомнили,как пришли подавать заявление в ЗАГС,а он оказался закрытым на ремонт.
Александр Макаров
Раньше надо было смотреть повнимательней, на вкус попробовать. А выводы делать потом уже поздно.
Супостат Ахинейченко
а тоже намедни в выгребную яму провалился весь напрочь ...
Лев Алексеевич Коваленко
и чо эт опыт милая не помеха давай приедь ко мне на море
Лев Алексеевич Коваленко
кати жду
Алла Луканович
Ждете Катю?!!
Лев Алексеевич Коваленко
читай по буквам кати(едь приходи и т д )
Алла Луканович
Я по буквам не очень! 3 класса и 5 коридор...
Лев Алексеевич Коваленко
я предлогал
Абдрахман Кажибаев
зато свадьба удалась!!!
Алла Луканович
Да.гости главное повеселились!
Абдрахман Кажибаев
а на утро как? с женихом разобрались? или всех оптом на себе женили, чтобы не ошибиться)))))))))))
Vasilij Jakushkin
Ну и нормально всё?
Сергей Голубев
А главное....не мне
Алла Луканович
А повторяться смайликами зачем?!! Или вы предлагаете"найди два отличия?!!"
Сергей Голубев
Разделил ваше настроение
Алла Луканович
пока!!!