☀️ Леди Солнце ☀️

Какого домашнего питомца вы хотел завести в детстве, но по каким то обстоятельствам это было нереально? Воплотили ли вы эту мечту в жизнь когда стали взрослым?

Ответы
С Э М

Собака. Родители были категорически против. Один раз принес котенка, вместе с ним за даерь выставили)
А уже будучи семейным с детьми завели собаку. Дважды

☀️ Леди Солнце ☀️

Я сейчас хочу собаку, муж против, сын весной решил ретвиллера с невесткой завести, сказали к нам будешь чаще приезжать 😊 но я овчарку хочу. В детстве была, умер от старости, больше не хотела, а тут прям распирает

С Э М

У меня жена была против) Но тем не менее завели. Детям в радость.
Договаривайтесь) Овчарка это серьезно, будущий член семьи по большому счету

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы ко всем животным как к членам семьи относимся, но вот хочется именно сейчас и именно собаку. Немного пофыркает, а потом сам потащит покупать.

С Э М

Тогда все хорошо) Желаю удачного и взаимного выбора доброго кусаки))

Анна

Никаких проблем с животными не было. И став взрослой , прислушивалась к желаниям детей. В доме всегда кто то живёт))) из живности

☀️ Леди Солнце ☀️

Это замечательно, вы выросли в хорошей и доброй семейной атмосфере

Анна

У меня родители медики. Один человечий, другой звериный))

Alex Alex

Это и сейчас не реально, нет у меня сток денег, раз, и во вторых за вывоз его могут посадить, аллигатора хочу

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть 😅

Alex Alex

Нормальное желание) с ним гулять хорошо)

☀️ Леди Солнце ☀️

Анекдот вспомнила про таксу 😅

Alex Alex

Да) прокатит за нее

☀️ Леди Солнце ☀️

Анекдот знаешь ?

Alex Alex

Помню, да, неплохой

Александр Коц

Сокола, только воплотил в 25 лет теперь мы с ним не разлучённые друзья хоть он уже старый стал и плохо видит

Мохарям Ханипов

у нас все было ..ягненок и теленок.даже жеребенок с собакой..не говоря цеплять гусят .....

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер, хорошее у вас детство было

Мохарям Ханипов

правда лошадей больше пол года нельзя было .. или продавать или на мясо ..законы были такие

Евгений

да конечно это сорока это две овчарки и муся кошка

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер 😊👍👍👍

Лариса Вараксина

Собаку и кроликов И они у меня былимного лет

Сергей Ш.

Котёнка хотел, но взрослые были против. Один раз как то удалось взять маленького котёночка домой. Я пошёл с ним гулять и он у меня убежал куда то ) Я долго плакал, но смирился потом

Иг
Игорь

Была канарейка и хомяк. Сам никого не хотел.

Вадим Иванов

В 5 лет хотел ручного дракона. Не срослось...

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно

Вадим Иванов

Меня на фильм водили "Седьмое путешествие Синдбада" Там ТАКОЙ дракон на цепи сидел...

Ду
Дульсинея

что вы будете делать с этой информацией?)

Татьяна Владимирская

никакого. все, что хотела - заводила)

Татьяна Владимирская

он отрицательных героев играл обычно. Кстати, Птичий короб не смотрел?

Ал
Александр

Птичий короб сериал?

Татьяна Владимирская

нет, фильм, 2018 г. Интересная концепция апокалипсиса, как я раньше его не видела, удивительно

Ал
Александр

Апокалипсис?) Это я люблю)

Ma
Mascot

Сашка это про тебя

Робот Вертер

Никаких. Они должны жить на воле

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Просто Петрович

Да, собака.. Теперь у нас их две..

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово

Дедушка Старенький

Никогда не хотел иметь рабов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Раб в вашем понимании домашний питомец?

Дедушка Старенький

Да. Любой, кто от вас зависит.

Бастиан

Единорога! Ещё не воплотил.

Просто Осень

Да, собаку и появился Джек!

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой породы?

Nikola Mahkov

-всю жизнь были кошки!--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не мечтала.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что причина в наличии младшей сестры.

Аз
Азалия

Не хотела никого.

Марго Беккер

нее было запрета

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо