Вл
Владимир

Будда есть Будда, Кришна есть Кришна, а ты есть ты. И ты ни в коем смысле не меньше кого- либо другого. Уважай себя, уважай свой внутренний голос и следуй ему. Как думаете?

Ответы
Ку
Кукулькан

Вот думаю, если я слышу голоса внутри, зачем говорить, что это какой то там Иисус или еще кто то!? 😁

Aлександр Кузьмин

Может начать с того , что слушать посторонние советы - это как раз и есть Себя не уважать ?🤔

Вл
Владимир

Поступайте по зову сердца...

Aлександр Кузьмин

оооой🥰 можно , да ?

Вл
Владимир

Как думаете, так и поступайте. Главное не навреди ....

Aлександр Кузьмин

Сара , золотко ! Идите уже сюда смотреть как нас учат жизни ! ... Конечно Владимир ! Но не тот шо ты думаешь !

Вл
Владимир

По сути, вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жить.

Aлександр Кузьмин

Всё , Сагочка ! Ни куда не ходи - он уже начал пгоповедовать ! ....

Вл
Владимир

Огромное Вам спасибо!

Aлександр Кузьмин

Может начать с того , что слушать посторонние советы - это как раз и есть Себя не уважать ?🤔

Вл
Владимир

Слушайте и смотрите, а принимайте только своё решение...

Aлександр Кузьмин

Гурей развелось - на куй послать не кого !...

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное!

Aлександр Кузьмин

а вы с глаголами повелительного наклонения давно пешим не шагали ?

Вл
Владимир

Хорошие мысли.... Изысканный вкус у Вас!👍

Владмир

Молчит внутренний голос. Не говорит куда следовать. Придется купить маршрутизатор.🧐

Никифоров Валерий

Да я червяк в сравненьи с ним , с его сиятельством самим.

Любовь

Не сравнивай себя дружок, ни с кем ... 🙂

Вл
Владимир

Доброе утро!🌹🙂

Александр Ревнивцев

ПАДАЮ НА ЛЕВОЕ КОЛЕНО ПЕРЕД ТОБОЙ

Z-Мимокрокодил-V

Спили мушку у кольта.