Константин Котиков

Оказавшись перед богом я бы сказал : - Так вот оказывается кто бог?! 😮 А мы тут всё в Христа и Аллаха верим ... Хари Кришна ! 😇 А вы бы что сказали ? 😸

Ответы · страница 3
Петр

,,, и у самого храброго колени задрожат... (из писания),

Св
Светлана_Светлана

Давай мне бессмертие и вечную молодость и я обратно.

Андрей Григорьев

Да я бы сказал, Аматэрасу, пойдем-ка чайку попьем...

Лена Сандик

Я знаю одного Бога Иегова и его сына Иисуса Христа

Юрий Кожеватов

Уважаю.И Будду.Чем моложе религии,тем агрессивней

Ла Риса

у Бога тысячи имен. Христос, Аллах и Будда. Всё Он

Ла Риса

ТОгда чего вы так бьетесь, доказывая что Его нет? Вам плохоот мысли что есть люди которые в Него верят?

Константин Котиков

Я всегда за здравомыслие — и поэтому стараюсь верить фактам , а не сказкам . А заставлять людей размышлять тоже иногда полезно для них самих

Ла Риса

Ну и верьте фактам, кто вам мешает? не мешайте другим верить в то, во что им хочется

Константин Котиков

Моё дело заставить задуматься а дальше - их проблемы

Ла Риса

ваше дело? А кто вам его поручил?

Вера Сергеевна-V

Не все правильно под раздачу наказания попадают

Ка-Валерчик Гузенко

Ты паскуда ,за что детей онкологией мучаешь!? 🧐

Константин Котиков

А он ответит — я создал совершенные организмы — а вот как вы начали пичкать их химией так всё и началось

Ка-Валерчик Гузенко

Не отбрешется! сколько детей с мутациями-рудиментами родается!

Константин Котиков

- Это их матери виноваты ! Курят , пьют всякую гадость - я за ними всеми бегать и наставлять не буду — дал заповеди - исполняйте 😾

Ка-Валерчик Гузенко

Да не надо! Я помню пацанчика, ровесника сестры, и родители нормальные, и сам светлый как Солнышко, а в 10 лет от лейкемии умер ...

Жаныбек Базиев

нужно просит прощения, потому что мы все грешны

Ol
Oleg

............................ДА-ОНИ-ВСЕ-ПОСЛАННИКИ-ПОЛУ-БОГИ

Z-Мимокрокодил-V

Предсмертные глюки бывают очень убедительны.

Елена Щупак

Бог - любовь и не важно, кто как его называет.

Иzя Шниферсон

"Невозможно увидеть Бога и остаться в живых"

Влади Мир

Нет бога кроме Интернета и пророк его Гугл

Я Владимир

вот по этому ты его никогда и не увидишь...

Константин Котиков

Никто никогда не увидит

Бастиан

Это смотря перед каким богом я оказался.

Константин Котиков

А то там может и дьявол сидеть

Бастиан

Это кто?

Z*
Z *Ирина*

А как ты поймешь, что это бог, а не обман?

Z*
Z *Ирина*

Нет. Придумано не ими. Они ничего нового придумать не могут.

Константин Котиков

Подмена понятий и передёргивание

Z*
Z *Ирина*

А еще кража изобретений и еще много чего другого вроде вранья, лицемерия и подсиживания

Константин Котиков

Если изобретения у кого то украли то значит кто то всё таки его изобрёл силой своей мысли ?

Z*
Z *Ирина*

Дело в том, что если вы поделитесь рублем, то у вас не будет рубля. А если вы поделитесь идеей, то есть два варианта: либо вашей идеей воспользуются и она будет работать возможно даже во вред вам и на чье то благо, либо вашу идею воплотят вместе с вами на общее благо. Вот как раз дело в том, на кого будет работать эта идея и кто воспользуется этой идеей. .

Владимир Кириллов

Честно говоря, ничего не приходит на ум.

Ма
Майкл

Бог - это Система.. и Он есть Всё во всем

Ст
Стас

С тобой поделиться своим откровением?