Natali Ник.

Многие на сайте задаются вопросом= а что мы делаем тут? ругаем за плохие стишки и глупые вопросы , язвим, шутим, и откровенно ищем пару...А почему бы нет? а вдруг?Так хочется пожелать счастья всем всем... Разве русский многострадальный народ этого не заслужил? Разве наши правители это понимают и что то делают глобальное для простого народа? ну так хоть пошутим здесь...

Ответы
W/
W/S/G

ПРАВДА КРАСИВО..
«предисловие»

Правда ведь красиво, правда хорошо,
было вам в начале, а потом прошло…
Первые обиды грубые слова,
ссоры и упрёки в душах пустота.

Правда - некрасива, больше не нужна,
долго вы терпели, а потом беда.
Ты и он решили правды не искать,
с пальцев некрасивых, кольца поснимать.

На пороге храма, ложная краса,
правды не сказала, просто развела.
Он сказал красиво, каждому своё,
ты ему кивнула, отвернув лицо.

Поезд с пароходом, разные пути,
ты на берег Крыма, он до Воркуты.
Палуба красиво, тихая река,
хорошо уютно, койка у окна.

Хорошо, что поезд «скорый» у него,
и внутри красиво чисто и тепло.
Мне немножко грустно это сочинять,
но по правде правду, надо рассказать.

Вроде всё красиво, даже хорошо, только колет сердце, стёртое кольцо…

Александр

ВСЕГДА ГОВОРИ ТАК КОГДА ПОДХОДИШЬ
К ЗЕРКАЛУ
Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо,взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня

Евгений Матвеев

Моя славная Обсуждайка, Спешу за кофе с молоком, ...Ещё.... купить вторую чашку... Мне скоро стукнет ....ОГО...ГО... Молчи, молчи, я,не милашка.., Но сердце сжалось ни с чего, Нужна ли нам вторая чашка?! Есть чашка, рюмка, бутерброд, Мы можем кофе пить и виски, А, коль задержишься..., как знать, сварю на ужин две сосиски. Поплакать вряд ли будет час, ведь дел немеряно у нас. Сосиски! Кофе! Виски.....А дальше...всё по списку: .................

Вера Мандрыгина

Браво, молодец,всё так и есть, зато место именно та отдушина, и некоторым людям которые на пример прикованы к коляске и не могут ходить здесь сидят и общаются и порой вопросы задают неадекватные не потому что они так думают, а просто вызывают на эмоции,чтобы хоть как то пообщаться))))Давайте все будем более сдержанные мы ведь люди!!!

Natali Ник.

💐 👋 спасибо...

Михаил Кв-2.

Так было во времена Монголо-татарского ига.)))..Когда монголы приходили раззорять какой-то русский город или село и они видели смеющихся людей-они просто туда не заходили,поскольку понимали,что окромя смеха в этом городе уже ничего не осталось.))

Vladimirs Cucukins

Этого? Вот того, что здесь? Лучшие - не заслужили, но их и нет здесь, худшие - не заслужили тоже, но и их здесь нет. А те, кто здесь - вполне заслужили. "И учти, Жеглов - наказаний без вины не бывает!"

Андрей Куцаев

Зря Вы так о правителях , зря !!! Они очень много делают для народа !!! Вот , например , собираются пенсионный возраст повысить , что бы пожилым людям скучно не было .

Ли
Лида

Особенно пару-вы здесь пару не найдете ! Здесь мужчины только вопросы задают и разводят димагогию! А мужчина,который много говорит,как мужчина - ничего не стоит!

Сергей Домашний

просто это жизнь и общение, главное не нужно готовиться к приему, беспокоиться, как выглядишь, опоздаешь или нет????
Ты - это ты! Радуйся такой возможности!!!!

Пономарёв Леонид

А наши правители разве не из простого народа, разве их родители не воевали и не голодали и не были репрессированы, разве не мы их выбирали в конце-концов

Natali Ник.

ваш котенок на аватарке= это ваша шутка?

Пономарёв Леонид

Ну это мой образ

Natali Ник.

вот... смешно! это и есть шутка.

Пономарёв Леонид

Это не шутка. Это я!

Natali Ник.

отличное чувство юмора!

Маркиза Простая Баба

благодаря сайту я вернулась к жизни. и кто бы не говорил, что это пустая трата временя, но для многих он стал окном в мир и лучшим психоаналитиком

Arkadii Gurevich

здесь собрались обычные люди стихоплетению не обученные как могут так и пишут1 главное что от души! а с шутками житьгораздо веселее

Владимир Устинов

Без участия простого народа ничего глобального для него не получится. -........", вот приедет барин- барин всё рассудит"....

Роман Гендельман

каждый кузнец своего счастья,если думаешь,что правители счастливые,то ошибаешься,полно разводов,измен.........

Ирина

Ната.....занясло тебя.....А если серьезно-то здесь нашла прекрасных друзей....могла-бы и мужа....но-нинадь мне.....

Natali Ник.

рада искренне за вас...но все разные и вкусы тоже!

Ирина

Павел Примаков

ОК,ВЫ ПРАВЫ НАСЧЁТ ПРАВИТЕЛЬСТВА,НО СЛИШКОМ ОНО РАСТЯНУТОЕ,А НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК

Игорь Реус

Так РФ не распалась на десятки карликовых незалежных государств, как все ожидали в 1991 году.

Natali Ник.

😍 👏

Галина Петрова

А мне нравится,почитать,посмеяться,пошутить, и познакомится с людьми просто для общения.

Наташа Рыженкова

Вот, ну прям в самую точку! Под каждым вашим словом подписываюсь!👍 👍 🤝 🤝

Владимир Литяйкин N

Шутки прочь- я администратор, что за недружественные высказывания- мы вас всех вычислим