Юлия

Что делать, если Волан-де-Морт моется моим шампунем?

Ответы
Лайт Темнова

сразу возникает вопрос..нафиг ему шампунь, если он лысый?...а потом, если он так делает, то он часом не голубой ли? ..и нафиг он тогда такой нужен?...а Воланд он там де Морт или Вася Петечкин это уже не важно..беги ты от него, девонька

Андрей Якунин

Тихо-тихо и очень осторожно выйти из запоя и подвязать со спайсами... А то ещё и Гарри потный в тарелку залезет и терамису украдёт...

Андрей Якунин

Вот Я не понял!:)) Зачем Герасим утопил Му-Му?! Я не пойму!

Юлия

ну да) она не сделала ведь никому плохого, никому)

Андрей Якунин

Зато теперь: в любой порядочной семье жива легенда о Му-ме!

Юлия

)))

Андрей Якунин

А я чё? Я ничё! Потому, что - гладиолус!

Юрий Яковлев

Отобрать и объяснить - что шампунь для волос на голове , а те места где у него остались волосы - можно мыть мылом

Юлия

хорошо)

Андрей Берзенин

Какие у тебя интересные знакомые! Используй его для убеждения начальства отпустить тебя в теплые края)

Андрей Берзенин

А! Ну, тут твой любитель шампуня тоже может поспособствовать. Убедительно)))

Юлия

он тока убивать может(

Андрей Берзенин

Да что ты! Пытать тоже)))

Юлия

а, ну да, ну да))

Жанна

Попросить на время у Гарри Поттера его волшебную палочку. Чтобы побольше шампуня сделать.

Александр Кок

Проведмте воспитательную беседу! Раз пришёл жить будь добр приноси в семью и шампунь!!!

Гряк

))) ну можно щелоч туда налить упоковку не раъест,а хопать чужое больше не будет

Cергей Плотников

Потому что этот шампунь,против выпадения волос! И Воланд тоже против этого!😁

Андрей Заболотских

Предложить ему низкощелочной с воском "Хим-Аналит". Безопасен и блеск придает!

Юлия

ага, а больше ему ничего не предложить?)

Андрей Заболотских

Этот вариант беспроигрышный!

Мартин Фридман

палоскать его

Андрей Заболотских

Однозначно! И не откладывая!

Анечка Душка

забери, психани, дай ему по роже. и тогда уже можно будет проснуться)))

Герц Андрей

Перестаньте курить разную фигню. А то ещё не то увидите😙

Юлия

не поверите, я не курю)

Герц Андрей

А как же Волан-де-Морт? Привидится же такое😉

Santey

Призвать в ванную заклинание "Молнии"! И не стоять на мокрой плитке)

Юлия

протереть ее сначала?)

Кулаков Леонид

что у вас денег не хватает -по чему-то всегда-мой шампунь исчезает

Сергей Короткевич

тебе ни чего не надо делать,а вот у него волосы и грудь вырастут))

Поликарпов Дмитрий

Сказать: не остолбенеть твоему хозяйству ни когда, абра кадабра

Владимир Хан

Надо взять машинку и легким движением превратить его в Нагиева

Юлия

он и так лысый)

Владимир Хан

Тогда взять палочку у Гарри П.и достучаться так чтоб шампунь только на картинках видел

Павел Григорьевич

Заставить его весь тюбик выпить, что бы потом неповадно было...

Андрей Григорьянц

Может нашево Бегемота и Коровьево позвать. Хотя эта парочка...

Рома Волчко

выйти на улицу и подышать свежим воздухом! (прекращай курить)!

Илья Хомутский

Радоватся, значит вы ему понравились и ищите на патриаршие