Гражданин подойдите сюда!...А вы кто?...Офицер россгвардии!...А покажите документы?!...А я не обязан!...И я тогда тоже офицер россгвардии...А покажи документы?...А я не обязан...
Сам Андерс'н
Ответы
*********
и чего ты добьёшься . тебя изобьют . а потом посадят .
Сам Андерс'н
Такие пугливые?
*********
они не прикосновенны . сейчас в думе предложили что бы росгвардеец представлялся . называл свою фамилию и звания и причину почему остановил человека .
Сам Андерс'н
У них нет беджика??
*********
до этого не было . Эта структура была создана бывшим охранником Путина Виктором Золотовым для того, чтобы охранять нынешнюю власть от народа. Такая огромная численность росгвардии 400 тысяч сотрудников .
Сам Андерс'н
ВВ советское
Ан
Андрей
Подходят корабли,
Ty
Tycя
Палата N 6
Анна Гро
А почему не выписывают?
Сам Андерс'н
Власти сами дали по 100т.р
Анна Гро
Яснее можете сказать?
Сам Андерс'н
Куда ещё яснее
Ty
Tycя
Иностранец)))
Alisa Warshavsky
Молодец!
Фея Фамилия
логично
Владимир Инкогнито
Ну-ну.
Сергей
??