Прохор П

Декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав. Как сейчас я его вспоминаю. И какими мы были беспечными, мы думали нам молодость, на вечно дана. А оказалось на короткое время. И обижаться не на кого. Но, обидно и досадно. Природа нас не жалеет. ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

У неё свои законы старить нас ) Жалеть и беречь мы сами должны учиться этому

Ол
Ольга

Чаще и мы сами не жалеем друг-друга, обижая презрением стареющих людей.

Прохор П

Так воспитаны люди. У мусульман совсем другое отношение к пожилым людям.

Сп
Спокойная

инфаркт и два инсульта, награда за возраст...не о такой старости я думал

Сп
Спокойная

сказал мой муж

Вовочка Бакка

Природа Вас не заставляла сидеть на лекциях.

Прохор П

Для жизни это нужно было. Не сидел бы, жил бы нищим и давно бы умер.

Вовочка Бакка

"Что с человеком ни делай - он упорно ползет на кладбище!" М. Жванецкий.

Прохор П

Это Природа. Один живёт хорошо, содержит семью достойно, потому, что получил знания а молодости. А другой давно потерял семью, живёт в бичарне, с хлеба на водку перебивается. И все мы упорно "ползём" на кладбище. Меня привезут, достойно похоронят, поставят памятник. А бича кинут в гроб и закопают в безымянной могиле. Меня сыновья и внуки будут помнить, а бича в этот же день забудут, все и навсегда.

Жанабай Шуренов

ОНА ДАЕТ НАМ ПОТОМСТВОҢ И МЫ В НИХ ЖИВЕМ

Я Мы

Всё очень мудро устроено !!!

Остап Бендера

как это не на кого? А Ева?

Остап Бендер

Владимир Кириллов

Меня точно не пожалела.

Прохор П

Все мы стареем и болеем.

Владимир Кириллов

Особенно мне жалко кота. Ему пятнадцать лет, и он стал катастрофически стареть.

Ольга Огородник

да

Максим Jw

😕