Светлана

?Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Юрий Горовой

Отлично сказано! Но многим ошибкам и не нужны оправдания

Юрий Горовой

Извините не дописал .. с любимым мужчиной.... Так лучше?

Светлана

другое дело

Юрий Горовой

А вы, говорите!!!

Светлана

я уже молчу

Юрий Горовой

ОК!

Дед Дедушка

Понятно. Все ошибки исправите в следующей жизни, удачи!

Владимир Забродин

Но ошибки приносят страданья! Говорила Вам мама не раз!

Владимир Ситников

Почему вы в этом уверены? Дабы оправдаться? )

Владимир Ситников

Нет. ) ключ.сл.-легка и приятна. )

Светлана

останемся при своем раскладе

Владимир Ситников

ОК. В первый раз - тоже не редкость. Поздравляю с первой жизнью. Вам понравиться. Мир огромен и многогранен Ошибок ещё впередиии.. 🙂

Vladimir Chugunov

самое главное и последний-повтора не будет..

Владимир Ситников

Почему вы в этом уверены? Дабы оправдаться? )

George Naumik

А может нет. И ошибки совершаешь по дурости.

Сергей Колесниченко

оправдание не так спасает как покаяние )))

Александр Ясноокий

😀🌹🌹🌹🌹🌹🎯🛳️⏰

Вера Николаевна Васина

Такое оправдание есть у всех и каждого!

Михаил Митюхляев

Главное не повторяй в следующей жизни

Saha Gurev

только д.... учится на своих ошибках

Сергей Бородин

Нужно учиться и на чужих ошибках)))

Александр Прокофьев

Конечно!!! Главное сделать вывод!

Зиновий Пророк

А оправдывается тот хто виноват

Vladimir Россия

Хорошо прощаю тебе ашыбка твая!

Фарида Закирова

в следующей жизни будет легче

Виктор Мардасов

..и даже ..не первый год !!!!!!!!!!!!