Alexandr Bondar

Если человек так поступает, значит он этого хочет и не стоит искать оправданий его поступку.

Ответы
Галина

Я думаю, что каждый поступает в соответствии со своим знанием и пониманием жизни, в любом случае именно так, как сам это хочет в данный момент

Хоронько Надежда

Никогда, ничего не требуйте от другого человека. Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.

Наталья Иванова

оправдание нужно любому поступку. хотел, или не хотел человек так поступать, неизвестно ведь никому.

Alexandr Bondar

мне кажется что-то делать против собственной воли -это абсурд, и что тут оправдывать?

Наталья Иванова

воля-понятие зависимое, и очень часто..

Alexandr Bondar

вы не из гильдии адвокатов?

Наталья Иванова

просто жизненный опыт

Alexandr Bondar

и все-таки не вижу смысла искать оправдания грабителям,насильникам,убийцам, лучше оправдывать их жертвы

Наталья Иванова

их оправдание-болезнь, которую лечить невозможно. и это тоже из опыта

Alexandr Bondar

если болезнь-наркотики и алкоголь,это усугубляет-достойны смертной казни,остальные должны изолироваться в спецмедучреждениях

День Сурка

Если человек так поступает, значит он этого хочет - это и есть оправдание

Ар
Арина

Здравствуйте! Конечно! Значит это его выбор, пусть отрицательный, но его

Ел
Елена

У вас все посты из Одноклассников и других сайтов, читали все по 100 раз

Римма Шакирова

если человек небезразличен,всегда ищешь оправдания его поступкам

Alexandr Bondar

на эту тему сериалов снято десятки ,особенно про ментов и преступников, ищут оправдание каждому поступку, который достоин наказания

Римма Шакирова

Я говорила не о прступниках

Alexandr Bondar

хорошие поступки в никаких оправданиях не нуждаются!!!

Римма Шакирова

Я согласна,вы что никогда не ошибаетесь?

Alexandr Bondar

Ошибаюсь, но не оправдываюсь,стараюсь изменить насколько это возможно

Римма Шакирова

Это хорошо,если вы признаете свои ошибки.

Робот Вертер

Бывает, что неосознанно, в порыве страсти, гнева, аффекта.....

Скорпион Иванович

Решения принимаются под воздействием обстоятельств!

Людмила Сухая

иногда по дури бывает,не обдумав свой поступок

Ми
Мир))

Оправдания мы сами придумываем..он так хотел...

Обсуждайка

нам то это зачем? каждый сам ищет оправданья

Elena Dudina

А тянет. Хочется ко всему прикрепить бирку.

Ал
Алёна

Конечно,и не стоит копаться в чужой голове

Тамара Гаврилова

Это уже в интернете сто раз прочитано

Вл
Владимир

Вопрос спорный. Смотря по ситуации....

Светлана Науман

может , и не всегда так бывает ........

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️ 🌹

Love Rice

Поступок поступку рознь!

Галина Фисенко

Мало ли, что он хочет.