Ев
Евгения

Меня часто упрекают , что я живу в своё удовольствие .... А в чьё удовольствие , я простите должна жить !?

Ответы
Николай Серегин

Тут дело не в том,что живете в удовольствие,а в том,не живете ли вы за счет чьего то удовольствия? Обычно люди неосознанно и не задумываясь,используют окружающих в своих целях,даже не задумываясь,а удобно ли им,не обременяю ли я окружающих своими хотелками? Не использую ли я других,более открытых душой, в своих корыстных целях?

Ев
Евгения

Свои хотелки я исполняю сама

Николай Серегин

Несомненно сама,а вот не мешают ли они окружающим? Может вы используете, даже неосознанно, других людей для осуществления своих хотелок? Если эти простейшие правила соблюдены,наслаждайтесь на здоровье!))))

Ев
Евгения

Хорошо )

Наталья Габерт

Вот и Я сейчас так говорю-я живу раз не свете и хочу попробовать то или иное! Я сейчас работаю только для Себя,чтобы себе ни в чём не отказывать!!!! Не слушайте никого!!! Все рты не прикрыть!!! Живите и радуйте себя ,по возможности,каждый день!!!Ведь завтра этого может не пароизойти!!! Живите долго и счастливо,в своё удовольствие!!!...

Ев
Евгения

Наталья , спасибо большое ) и Вам всего всего хорошего 🙂

Андрей Чан

Человек живет в обществе. Есть родители которые породили. Есть дети о которых надо заботиться. Мы все связаны друг с другом! Так устроен мир. Пока хорошо. Покаесть силы и молодость. А потом что. Приклонение и унижение. И какой след останется? Только пшик?

Ев
Евгения

Про детей и родителей ( только мама ) я не забываю никогда . Но и для себя живу ))

Андрей Чан

А где же половинка?

Елена Куприянова

Свобода каждой личности простирается до...свободы другого! Если Ваше удовольствие не противоречит удовольствиям других-это круто, хорошо и правильно! А если противоречит...будьте готовы к подобному же отношению к Вам других!☺️

Ев
Евгения

Нет нет , другом не мешают и не вредю им )))

Елена Куприянова

Дай Вам бог!

Ев
Евгения

Спасибо )

Елена Куприянова

Удачи!

Владимир Nemo

Конечно в своё, в чужое, всё-равно не допустят =)))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ев
Евгения

Спасибо

Владислав *********

как может понять шестерня желающая вращения в свою сторону от чего у неё осыпаются зубья и ей больно? потому что она решила выдумать что знает куда надо,и никто ей не указ,а зубья,ну сходит за обезболивающим

Ев
Евгения

Это её решение и её зубы

Владислав *********

она просто не понимает но чувствует что нет радости на чужом несчастье,и пытается сделать вид что это радует,хотя этот театр никто кроме неё и не смотрит

Александр Массажист

все относительно... нужно знать контекст, предысторию...
люди живущие в обществе, и/или в семье, имеют не только права но и обязанностьи...
иногда нужно ради интересов другого, пожертвовать чемто своим

Владислав Викулин

Обычно те, кто всю жизнь прожил ради своего удовольствия, в конце своей жизни раскаиваются, остаются как правило одни, никому ненужные. Зато как здорово и беззаботно они прожили свою никчемную жизнь.

Ев
Евгения

Я с Вами согласна ) я живу ради и для детей , но и про себя не забываю

Роман Сидельников

Конечно в свое. По Адаму Смиту - маленькая выгода каждого аккумулируется в большое общественное благо. Но о социальной ответственности перед униженными и оскорбленными тоже забывать не стоит.

Лидия Надеевец

ВРОДЕ НЕ ШАШНАДЦАТЬ,,,,ЖИЗНЬ СТИРАЕТ ЛИЦА,,,ПРОСЯТ ТАРАКАНЫ МОЗГ УГОМОНИТЬСЯ,,ДА ВОТ ШИЛО В ЗАДНИЦЕ-СТЕРЖЕНЬ ВСЕХ ПРОБЛЕМ . ОТВЕЧАЕТ РАДОСТНО:А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!?😀 🤝

Владимир Лебедев

Тут смысл в другом. Каждый пытается жить в своё удовольствие, но у одного удовольствие появляется, когда кто-то плачет, а у другого, когда кому-то приятно.

Ев
Евгения

Ну да , это так . А для кого-то помогать тоже удовольствие

Ев
Евгения

Ну так и я про тоже ) удовольствие у всех разное

Владимир Лебедев

Вот с этим полностью согласен.

Asmadey Richard's

Никого не слушайте, люди захлёбываются завистью, и не могут себя контролировать, я сам так живу столько наслушался уже, что не парюсь по этому поводу

Ев
Евгения

Хорошо )

Asmadey Richard's

Счастья вам, и самого хорошего настроения!!!

Ев
Евгения

Спасибо большое 😊

Hatem Tey

Не мировое конечно?!? Илите там вырыйте ещё один канал построите БАМ. Станьте героиней спасите наши взоры от скуки своим взглядом на нас

Юра Журавлев

У вас есть чувство эгоизма в ваших словах а вы оглянитесь на того кто действительно заслуживает внимание по вашему мнению кроме себя

Ев
Евгения

А может для меня и есть удовольствие жить для других ?

Юра Журавлев

а как вы этим подтвердите ?

Ев
Евгения

А зачем ))

Юра Журавлев

смысл всегда есть )

Ев
Евгения

Об этом знаю я и те в чьё удовольствие живу )

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Идиоты!!!😠
Тоже часто это слышу!..
Думаю, это всё лентяи, привыкшие жить сидя у кого-то на шее и боясь, что им "может не хватить"...

Сергей Владимирович

Там в оригинале приговорам этой так - Живёт в ТОЛЬКО СВОЁ удовольствие. Речь о семье детях. Так же правительстве и президенте ))))

Незнакомка

да прошли те времена ,когда нам в школе говорили-Я последняя буква в алфавите..жизнь одна нужно жить и для себя тоже

Viktor Dratch

В начале надо определить...что дурь, а что удовольствие?...бывает от перееденного удовольствия и на рвоту тянет...

Ев
Евгения

Бывает

Се
Сергей

Судя по твоей аве я бы задавать такой вопрос бы не стал, но зная, что эта ягода сезонная, может стоит подумать?

Ев
Евгения

А причём ава и вопрос ? 🤔😊

Се
Сергей

клубника

Ев
Евгения

Ииии ???

Сергей Бутрин

Ну и продолжай жить в свое удовольствие,только знай,что Господь приведет тебя к ответу,читайте Экклезиаста.

Ев
Евгения

Хорошо